Дмитрий Лознер

Есть один продукт , который Вы все любите и кушаете !!!!! Этот продукт можно добавлять в любые блюда без исключения и это их не испортит --- что это за продукт????

Ответы · страница 4
Максим Волков

Масло.

Максим Волков

А если вспомнить,из чего получают масло и сметану,то получается,что молоко.Как не крути.

Дмитрий Лознер

ну молоко в салат не вольешь или в торт не положишь

Максим Волков

Логично,хотя то-же масло ведь не только бывает из молока,но так-же из семян.А что касается торта,то и торт не обязательно бывает сладким.

Дмитрий Лознер

но сметана торт не испортит!!! И соленый огурец со сметанкой Вы ели и селедочку со сметанкой любите и ели и так далее)))

Дмитрий Лознер

Да да Сельдь под шубой ели точно)))

Владимир Коробейщиков

Спирт.

Дмитрий Лознер

в кашу вы его добавлять не будете

Владимир Коробейщиков

Да я с чем угодно его могу. Тюрю знаете?

Дмитрий Лознер

этот продукт можно всем--спирт не всем

Игорь

Масло.

Т@
Т@Тьян@

масло

Дмитрий Лознер

ОООООО класно --а Рецепт ОЛИВЬЕ за восемь лет видели в оригинале?

Т@
Т@Тьян@

я в армии служила...там оливье не подают😆

Дмитрий Лознер

http://chernaja-ikra.ru/blog/kulinarnye-retsepty/salat-olive-dorevolyutsionnyi-retsept.html

Дмитрий Лознер

посмотрите--это рецепт оригинальный--уверен--будете удивлены до корней волос)))))

Т@
Т@Тьян@

да смотрела я как-то...чего там только нет...и перепела и икра

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Масло

Дмитрий Лознер

Ну а как иначе то? Вот не убиваем--мрази стока и развелось --аж противно на этот мир смотреть!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, убивать нужно худших. А в Левите - лушего

Дмитрий Лознер

Так прочитай сперва --все станет ясно!!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно по прочтению делаю выводы

Ел
Еленушка

масло

Дмитрий Лознер

да лано -- а селедка под шубой!!!!!!!!! ток со сметаной!!!!!! майонез это извражение -- со сметаной это сама нежность!!!

Дмитрий Лознер

соленый огурец -- тоже оливье

Дмитрий Лознер

пельмени в фарш обязательно

Ел
Еленушка

сметану в фарш? вот новость

Дмитрий Лознер

нет это курьдюк --это что на жопе у барана и дороже стоит чем баранина --но у нас на рынках одинаково

Ирина

сахар

Ирина

не знаю

Ирина

хрен

Ирина

да один хрен.все равно Дмитрий правду не говорит

Вера Bdfyjdf

Лимон

Дмитрий Лознер

Да --селедка под шубой -- именно со сметаной --так намного нежнее -- один раз попробуете -- майонез вообще не вспомните

Дмитрий Лознер

Нет Вам тока так кажется)))) А оливье со сметаной не опасное??? В оливье же как никак черная икра должна полюбому присутствовать!!!

Вера Bdfyjdf

Селедка и черная икра-не одно и тоже

Лена Глотова

Сахар

Лена Глотова

К многих непереносимость лактозы.

Дмитрий Лознер

лактоза в молоке-так как растворима в воде!!!!! В масле и сметане ее нет--так же как и в кефире и так далее

Лена Глотова

Моя дочь сметану не жалует... Только иногда, в редких случаях.

Наталья Королева

масло

Наталья Королева

не в любые блюда - в молочный суп не пойдет

Дмитрий Лознер

к любому продукту пойдет--на счет блюд немного неточно

Варвара

Соль?

Дмитрий Лознер

а саранча фри например --так енто вообще амброзия

Дмитрий Лознер

да в завете божьем написано даже кушайте ее--хорошая пища

Варвара

Применимо ли ВСЁ на практике теперь!? я имею в виду то, о чём писали лет эдак тысячи две назад?

Дмитрий Лознер

Ой если б все по ЛЕВИТУ жили бы -- не было бы столько зла в мире и горя

Дмитрий Лознер

ну барашка то полюбому лучше)))

Ирa

Лук?))

Ирa

Ну согласитесь что не со всеми продуктами её можно есть))

Dan Bongо

Сельдь под шубой?))) Где там сметана? А куриный бульон?)) А есть еще люди, которые ее вообще не любят))

Дмитрий Лознер

Сельдь под шубой всегда была тока со сметаной!!!!!!

Dan Bongо

Хэээ?? Какая сметана??? Там майонез!!

Ирa

Аплодирую стоя)))) точно😉

Матана Иванова

Вода.

Дмитрий Лознер

вода не продукт питания---это сметана

Матана Иванова

Вода-это продукт питания-есть диета,только употреблять воду.

Дмитрий Лознер

Вам в блокадный Питер надо!!!! Всех водой бы накормили)))

Дмитрий Лознер

нет масло не всегда уместно--а сметана другое дело

Матана Иванова

Мясо с молочным-не кашерно.

Дмитрий Лознер

да что вы говорите--фарш без сметаны -- ну чето явно не то!!!

Наталия Серёжечкина

соль?

Дмитрий Лознер

нет --соль специя -- а это продукт--который вы без труда купите в магазине

Дмитрий Лознер

думайте так не интересно потом все ответы смотреть будут

Дмитрий Лознер

лук прям и в любое блюдо --скажем в торт)))))))))))))) или мороженное ---нет конечно

Наталия Серёжечкина

спать не буду -- буду думать

Дмитрий Лознер

ответ очень простой на самом деле

Ма
Мария

Соль!

Ма
Мария

Я против сметаны во всех блюдах!......

Дмитрий Лознер

ну и зря))))) а майонез случайно не употребляете? тогда енто полное извращение)))))))

Ма
Мария

Нет! И майонез не применяю! От сметаны, сыров, йогуртов у меня сильная аллергия! Накушавшись однажды.......

Adelya Alkenova

Соль?

Дмитрий Лознер

)))))это просто удивительно не ожидал что никто не может сказать очевидное

Adelya Alkenova

Ну...соль это не специя? Не всегда и не везьде ведь их кладут...

Елена (Москва)

соль?

Елена (Москва)

я бы не стала ее класть в квашенную капусту))))

Дмитрий Лознер

Да ладно--ЩИ из квашенной капусты и что без сметанки есть станете? )))))))))))))))))

Александр Макиенко

Соль!

Александр Макиенко

Сметана и шашлык - как-то не лепится!

Дмитрий Лознер

да лано --куча соусов на сметане, мариновать со сметаной тоже можно

Elchin Kuliyev

вода?

Дмитрий Лознер

сметана --вода это не продукт питания

Кирилл Морозов

соль.

Кирилл Морозов

Ну, пусть так.