Мария Смирнова

Что означает фраза : "Где ты училась, я там преподавал"?

Ответы
Костя Кузнецов

Когда я еë услышал впервые это означало, что у того парня который еë произнёс, очень большой наркоманский стаж, большая доза, сильные ломки и т.п., а вообще я думаю, кто так говорит, обозначает свой опыт в том или ином вопросе

Сергей Горталов

Это смотря кто и смотря кому говорит. В моём конкретном случае чаще всего это обычная пипетка, пытающаяся изобразить из себя клизму. Уж извините за мой французский...

Мария Смирнова

Спасибо

Дневной Заяц

Это означает,что его познания и опыт в какой то сфере несравнимо велик по сравнению со знаниями и опытом её.

Большой Бибизян

Означает что ты ничего не знаешь или не умеешь то что знает и умеет этот "преподаватель"

Макс Холодный

Типа "в курсе, и не такое видали"🙂 так меряются жизненным (профессиональным) опытом😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я так тоже могу некоторым сказать, но я молчу, лучше подсказать, как правильно делать.

Причëсанные Мысли

😂 бывает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да туплю, даже пальцы с головой в соре)))

Причëсанные Мысли

Умаслить их надо)) водовкой))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну смочичить?, ааа. ну щаз...

Причëсанные Мысли

Вот и помирятся)))

Алексей Прибылов

наезд. ты тупая дура, а я великий спец! жизнью ученый и меня не проведёшь. типа так

Мария Смирнова

Наезд от сводного брата на ровном месте.

Алексей Прибылов

умным себя считает.......

Зд
Здравствуйте

Дикость какая...такое придумать...нарочно чушь этакую не придумать...

Га
Галина

Наверное, это намек на возраст....по логике, он старше ее на много!!🤔

Влюбленный В Жизнь)))

Так же где ты днем ходил при свете. я там ходил по ночам без фонаря))

Advisor Mr

Ну типа хотел сказать гадость про вас, а сказал про себя )))

Bob Rob

я тебя умнее, ты же ученица, а я профессор кислых щей)

Василий Тимощук

хм )) она тебя "большему" научит !

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

демонстрация превосходства, недалекими как правило

Ирина

лишний намек на возрастную категорию,не более того

Roman K

Я так иногда говорил)) именно это и означала ))))

Уральская Рябинушка

"Не учи и не спорь, нос не дорос ещё"-примерно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Типо ты, в плане знания этой темы "щегол"))

Карлсон

Преподом был в твоем учебном заведении.

Колосова Наталья

Она означает, что хреновый он учитель)))

Роман Незнамов

Видимо что то об уважении к педагогу....