ОК
Олег Коптев

Мы живем и развиваемся на планете Земля. Как мы появились на этой Земле? Откуда разные нации взялись? И самое главное, почему враждуем между собой? И изобретаем оружие массового уничтожения.

Ответы
Lirik S

привет..Отец Единый Создатель Всего ..Нации это как Историю создали люди...люди все не сговариваясь хотят получить Счастье но Борьба никогда не уснёт...

Лариса Ялалова

Как мы появились на Земле, это Вы,наверно, знаете. А вот нация, вражда и оружие пришло все с развитием человеческого общества.Оно само все создало...

Ирина Хавронина

Есть много книжек на эту тему. Вряд ли в рамках данного проекта получите адекватные ответы на 3 ОЧЕНЬ сложных и спорных вопроса...

Ольга Огла

Один и тот же вопрос мне задают в разной интерпретации ...-живем не понятиями бытия...

Юлия Предвечная

На эту можно столько рассуждать.дней и ночей не хватит.Просто надо всех ЛЮБИТ!!!!!!!!

Сергей K

pojavilisj s drugoj planeti,no so vremenem ljudi stali zadnimi i zavistlivimi,vot i proisxodit takoe..

Неля Шин

Зачем вдаываться в политику.Меньше знаешь крепче спишь

К=
Кристиночка =)

инстинкт самосохранения и выживания порождает вражду

Людмила Клычева

Конкуренция, борьба за выживание. Естественный отбор.

Татьяна

много вопросов. ответ в толстой книге не поместится

Сергей

Я не инопланетянин.У меня нет ответа на этот вопрос.

Elena Symonenko

versij kak mu pojavilis na planete Zemlja ochen mnogo, a vot vojnu ivrazdy razzhigajut lideru

Elena Symonenko

versij kak mu pojavilis na planete Zemlja ochen mnogo, a vot vojnu ivrazdy razzhigajut lideru

Федор Тиханов

Читайте книги. Там все написано )

Корнеева Елена

Как-то так сразу и не ответишь

Людмила Чижова

Я тоже удивляюсь,Бог -то один

Любовь Горохова

МНОГО НАВЕРНО НАС РОДИЛОСЬ?

Виктор Хан

Жить хочется в достатке

Галина

страшно,да ?

ОК
Олег Коптев

Я хочу, что-бы моё тело испепелил ядерный взрыв.

Галина

не дождешься ...