Ильяс Мусабеков

Профессия спасатель-неблагодарна, почему ?

Ответы
Валера Семыкин

Возвращался как то раз, ночью из гостей, путь лежал мой через плохо освещенную парковую зону. Вдруг слышу женские крики - бегу на помощь, вижу мужик повалил ее на скамейку и ..., набрасываюсь на мужика, а она встает и давай меня туфлями колошматить, оказывается я им оргазм испортил. (делай вывод)

Ильяс Мусабеков

вахахахахах)))))) экстремалы блин сами виноваты не нужно было на улице простуд еще что нибдудь)))))))

Yanka Gadaichuk

А кто сказал что неблагодарна? Еслиб не было их-капец..Можно сказать Вас спасут и Вы спасибо не скажете и никто не скажет..ага

Ирина

Большой риск во первых а , во вторых в прямом смысле не благодарна ведь не все благодарят за спасение

Guka.....*

они рискуют своими жизнями ради незнакомых,а некоторые за это их даже не благодарят

Ильяс Мусабеков

да вы правы !

Та
Танита

Потому что люди не благодарные, как можно забыть того кто спас тебе жизнь?

***влюбленная Дево4Ка***

люди очень редко ее встречают и не ценят потому что думают что это легко

Оля Соболь

Это просто люди неблагодарны.А профессия замечательная.

Лариса Чайка

Потому , что спасённые в шоке и забывают отблагодарить...

Ильяс Мусабеков

хорогая версия приму во внимания

Наталья Власенко

да не только эта профессия неблагодарна..

М-
М-И-Н-У-С

потому что все в конечном итоге умирают

Ксения Расилевич

а кто сказал что она неблагодарна

Ирина Сенченя

А мне кажется - очень благодарна!

Химера

Люди стали чёрствыми видимо

Св
Светлана

Потому что всех не спасешь

Ирина

кто вам сказал такую чушь7

Светлана Вилейко

потому что люди зажрались

Светлана Самбурская

хорошая,обажаю сериал чс

Светлана Кабина

это не профессия-это люди такие

Елена Васянина

а мне кажется благодарна

Виктория Литвиненко

Я считаю, что благодарна!

А*
Алена *******

не знаю, я не спасатель