** Катерина **

Когда пустят транспорт для не привитых в городе казани?

–2
Ответы
Василий Сычёв

Да. Читал в новостях. Прям власти Казани круто взялись. Провели рейд и сняли с общественного транспорта 500 человек... Нормуль... Почин сделан.... Твари...

** Катерина **

Гады ползучие !

Василий Сычёв

Я о властях.. Ну давайте ещё гетто построим или резервации... ((

** Катерина **

Она- власть построит, это точно!, уже есть план шойгу, где то в Сибири построят.

Василий Сычёв

Я так и понял, что речь идёт именно о подобного рода поселениях , когда услышал эту новость... И место выбрано не случайно. Сибирь. Подальше от цивилизации .. Да. Это прообраз резервации, куда буду насильно высылать, людей неугодных, инакомыслящих, да и просто не способных вписаться в этот образ жизни, который навязывает нам власть. Вкалывать по 20 часов в сутки, что бы заработать себе на продукты и заплатить все налоги и услуги ЖКХ.. И всё..

** Катерина **

Да, пазл складывается...

🇷🇺 Анжелика*

После того, как сегодня не пустили в транспорт около 800 человек, цены на такси резко возросли, одному контролеру сломали нос, другого избили.

** Катерина **

Это только начало. Пусть думают, на кого идти работать. Если начальник дурак, то и рискуешь своим здоровьем.

🇷🇺 Анжелика*

Сколько денег пришлось вложить в работу этих кондукторов? Дурь!

** Катерина **

И в куаркоды бабла влили.... Теперь будут людей трясти и вымогать с нас деньги.

Валерий Дементьев

не знаю как а Казани а я зимой езжу только на такси...у нас недорого,в любой конец 150 р

** Катерина **

Вы живёте в маленьком городе, а у нас 5 мин до метро стоит 200 рэ.

Валерий Дементьев

да....150000 человек

Владимир Строганов

Эта мысль.. Может на частной основе сделать. Они и так родвозят всех на своих ам.

** Катерина **

Это они уже стали опасны для общества...

Владимир Строганов

Не понимают,,,, у них другая реальность.

** Катерина **

Ага, виртуальная...

Хижина Дяди Семы

под откос непривитых скоро пустят)и трахтуром присыпют)

** Катерина **

А может твоя пошире будет.

Хижина Дяди Семы

А чего ты сразу заюлила?

** Катерина **

А что по вашему я должна была сделать, подставиться?

Хижина Дяди Семы

так всем пизды навалят

Виктор Правдин

Транспорт вреден для здоровья. Нужно ходить пешком.

** Катерина **

Вееерноооо) 👍👋🤗

Ворон

По большей части зависит от жителей города Казани.

** Катерина **

Они ченить придумают, даже не сомневайтесь.

Михаил

Казань не показатель. там давно по струнке ходят.

** Катерина **

👍👋...., а мы таких любим.

Михаил

Мы нет. это они считают, что их любят)

** Катерина **

Обманываются?)

Михаил

да. и скоро это поймут)

** Катерина **

Скорее бы уже)

Igor Fedaev

Прогибаются татары , национальная черта однако!

Igor Fedaev

Никто , теперь по ходу жизнь с кодами будет дальше !

** Катерина **

Жить будем в резервации..., как в тюрьме. Туда не ходить и сюда не пустят...

Igor Fedaev

Вот и думай что лучше , так жить или от ковида помереть !

** Катерина **

Выбор не удачный, будем искать другие варианты.)

Igor Fedaev

Так вариант один только останется , влить шмурдяк , получить клеймо , и, добро пожаловать в светлое будущее !)

Алексей

Уже весной-велосипеды и возможно будут рикши.

** Катерина **

Прикольно), а зимой бегом до работы)

Антонелла Варкуселька

на лыжах

Алексей

В большом городе на лыжах проблемно, сзади на лыжи будут частенько наступать пешеходы. Лучше на коньках.

Евгений

Не привитым только пешком или на такси.

Евгений

Дело не в деньгах.

** Катерина **

Именно в них. Наши любят транжирить деньги, чем больше возьмут из бюджета, тем больше стырить можно..... а ваш лукашенко столько бабла не имеет, поэтому и не вкладывает в ненужные дела, умеет считать каждую копейку.

Евгений

Пусть будет по вашему.

** Катерина **

Разве не так?

Евгений

😎🆗

Галина Смирнова

Пешком пусть ходят,быстрее привьются.

** Катерина **

Спасибо, добрая женщина.

Галина Смирнова

Пожалуйста.

Борис Толстошеин

во-о-о-от....началось по всей стране.....

** Катерина **

Пора делиться.!

Борис Толстошеин

к чертям такую дележку....лучше бы буржуи деньгами поделились бы...

** Катерина **

Об этом даже не мечтайте, им самим мало...

Борис Толстошеин

🖼все никак не подавятся.....

** Катерина **

Да уж....

Ринад

Ну я не привитый,...да много нас таких

Та
Татьяна

Вопрос о прививках пора убрать.

** Катерина **

Не согласна с вами. Есть мнение, что если люди забудут весь этот кошмар, то он может повториться..

Олег Драг

Откроют пешеходные маршруты

** Катерина **

Они что, тоже закрыты? 🤨

Ал
Алина

Казань впереди планеты всей

** Катерина **

Нет, Европа бунтует круче.

S V

Сначала прочитал как казни.)

Олег

Фургоны Хлеб для них пустят

** Катерина **

Хлеб - это хорошо)

Олег

В 30 годы в них арестантов возили...

** Катерина **

Ну и память у вас... Сейчас таких машин не найти

Mariwa

А это правда свершилось?

Mariwa

Ведь говорили будут очереди .

** Катерина **

Нет, не свершилось. Хорошие дела быстро не делаются.

Mariwa

Это хорошее дело? Так пускают всех?