Гуманоид

- Мама, можно я пойду поиграю в нашем новом детском городке?
- Нет, сынок, не успеешь, сейчас его осмотрит наш Президент, и его разберут и перевезут в другой город.

Ответы
Николай Антонов

видел это лично. к нам должен был прехать президент. спортивные объекты смотреть. весь город резко приступил к косметическому ремонту. только обустраивали лишь те дворы и улицы, мимо которых должен был проезжать кортеж. потом оказалось, что его не будет. но в каждом дворе поставили инкубаторские детские площадки.

St
Stescha

Два новых указа В.В.Путина:
Все анекдоты про Вовочку считать политическими.
2. Город Владимир переименовать во Владимир Владимирович.

Гуманоид

..)