Марина

Музыку пишут Боги. Какая ваша мелодия?

Ответы
Максим Jw

МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль. В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В Бытии 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии.

Александр Кишинёв

Я люблю русские народные песни: "Чёрный ворон", "Из-за острова на стрежень", "То не ветер ветку клонит", "Встань за Веру русская земля" и др. Очень нравится песня кубанской поэтессы Татьяны Голуб, музыка Григория Пономаренко "Не будите журавли вдов России". Нравятся многие украинские и белорусские песни, народные, танцевальные мелодии, частушки.

Сергей Куценко

музыку пишут композиторы. у меня у самого музыкальное образование и бывает сочиняю музыку. потом ее в студии записывают , и вуаля -песня готова -возможно даже хит. но я сам не имею своей группы поэтому дарю . "Наив"-клип "Герои нашего времени"

Карабас

Нет,Бог не слушает херню, поэтому он и забрал Шакура,Кобейна,Эми Уайнхаус,Хендрикса,Леннона, а вашему Бублику точно ничего не угрожает

Марина

Бублик правда не причем)).. хорошо ловит просто.

Евгений Смольков

не совсем музыка ото вселенная просто не все её слышат (Пикник - Письмо неотправленное (х/ф "Куда течёт море"),Цветок ненастья)

Сергей Пастухов

Песенка и исполнитель - нормально.
Видеоподложка подбешивает.
Сделал закладку, потом текст с закрытыми глазами послушаю.

Михаил Румянцев

Есть лучше. Послушайте Олега Митяева, Татьяну и Сергея Никитиных, Александра Суханова и т.д.

Марина

Моя не лучше она про меня. А вас я спросила песню про вас!

Михаил Румянцев

А я не умею сочинять музыку. ((

Maestro Monk

У меня нет одной любимой песни. Но парочкой могу поделиться

Марина

Maestro Monk

Супер песня. Часто слушаю её

Марина

ага

Maestro Monk

Сергей Сосновский

Нравиться эстрада периода 60-80 г.г,классика .Музыку пишут гениальные люди,а мысли подает бог.,мне так кажется.

Марина

ага

Володя Иванов

Полет кондра,Джеймс Ласт! А вообще то спорный вопрос,кто написал эту прекрасную мелодию!

Владимир Горшелев

Это моя тема и очень много других,я очень люблю хорошую музыку и хорошие песни.🌹👍😘

Марина

☺️

Sland

Whitesnake - Is this love, послушайте, не пожалеете, это вещь хоть и старая достаточно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы но версия не совсем верна иногда музыка написана под диктовку чертей

Марина

"Танцевала бал на крови"...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть похуже есть музыка самоубийц вот её послушайте её кстати запретили ибо при её прослушивании оч много людей покончили жизнь самоубийством

Марина

потому что смерти не существует, будет сломанная шея и всё))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну да возьмёт голову под мышку и пойдёт домой

Марина

ну если можешь ходить, то до церкви можно дойти там воскрешают

Эл
Элексей

поспорил бы да уж больно похоже на то а некоторые типа рок дьявол что ли

Т)
Татьяна )))))

Адажио Альбинони ...Божественная музыка.. как-нибудь послушайте

ᚦᛊ∨ᛁ

...сейчас эта..))

Чужой

Лучшая на все времена Субъективно.

Татьяна

Любимая? Их много. А вот у Баха и Вивальди точно от Бога.

Марина

нет не любимая а про вас

Татьяна

Не знаю. Это от настроения зависит.

Татьяна

А у Вас?

Сергей Крушенко

Из слушанного накануне: Владимир Кузьмин. "Я не Ромео"...

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.