ОК
Олита Костаки

Никогда ничего не вернуть, Как на Солнце не вытравить пятна. И, в обратный отправившись путь, Никогда не вернешься обратно. Эта истина очень проста,И она, точно смерть, непреложна. Можно в те же вернуться места, Но вернуться назад невозможно. Не повеять вчерашним ветрам, Не светиться вчерашней улыбке. Ах, как яростно хочется нам Где-то в прошлом исправить ошибки. Но Земля не завертится вспять, Хоть упрись в неё лбом, хоть плечами.Невозможно природе понять Человеческой этой печали.

Ответы
Nikolai Garskov

Вот так писали о любви поэты в прошлом веке. Хоть годы наши не легки, звучат по прежнему стихи, любовь за то в ответе. Пусть давят прежние грехи, не избежать ошибки, добавим новые штрихи, не кончились еще стихи, есть новые попытки

ОК
Олита Костаки

Я сегодня звезды собираю Что упали с неба не сверкая. Я сегодня снова не родная Снова нелюбимая такая. Я сегодня вольная как ветер Что сейчас мне развевает платье. Только отдала бы все на свете Что бы быть в плену твоих объятий. Стали дни мрачнее и короче А на сердце черная тоска Пусть тебе приснится среди ночи Поцелуй знакомый у виска...

Светлана Борецкая

Слава Богу, что нельзя вернуться в прошлое 🙂

ОК
Олита Костаки

Что то мешает и не дает это сделать.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...есть бабушкины подсказки: как вспомнилось-сдуть с руки

ОК
Олита Костаки

Не слышала.Теперь буду знать.Спасибо.

ОК
Олита Костаки

Спасибо за Удачу и вам желаю я ее!

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))))))))))))

Алексей Воловиков

ЗДОРОВО! ТЫ НЕ ПЕЧАТАЛАСЬ НИКОГДА?

ОК
Олита Костаки

Там где я являюсь гражданкой,нет две книги

Алексей Воловиков

я уже 5 выпустил-публицистика...

Людмила Простолюдмила

а Яндекс выдал. что это Алина, Малышка Ли ... И ещё . что это стихи неизвестного мальчика

ОК
Олита Костаки

Здорово.Мы коллеги? Хотя я не поэт.