Дмитрий Н

Ищу очаровательную дочку миллионера👸😊

Ответы
Armen Avanesov

Ты тот самый простой сибирский мужик ?

Дипломат решить выдать дочь Рокфеллера замуж за простого сибирского мужика из русской деревни.
Он едет в русскую деревню, находит там простого сибирского мужика и спрашивает:
- Хочешь жениться на американской еврейке?
Он:
- Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.
Дипломат:
- Да. Но она - дочь миллиардера!
- О! Ну тогда это в корне меняет дело!
Тогда дипломат едет в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашивает:
- Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
- Фу, - отвечают в банке.
- Но ведь он - зять Рокфеллера!
- О! Ну тогда это в корне меняет дело!
Далее, дипломат едет домой к Рокфеллеру с вопросом:
- Хотите иметь зятем русского мужика?
Рокфеллер:
- Что вы такое говорите, у нас в семье все - финансисты!
Дипломат:
- Да, но он как раз - президент правления Швейцарского банка!
- О! Ну тогда это в корне меняет дело!
Дипломат идет к дочери Рокфеллера:
- Мадам, не желаете ли вы выйти замуж за президента правления Швейцарского банка?
- Фи! Все эти финансисты - дохляки или педики!
- Да. Но ведь он - здоровенный сибирский мужик!
- О! Это в корне меняет дело!

Armen Avanesov

Тебе в помощь!😅

Armen Avanesov

✌️

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

На сайте знакомств:
– Я – Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа – крупный банкир. А вы?
– Я – Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?
– С удовольствием! А в какой?
– Я очень люблю восточную кухню, а Вы?
– Ну... Я не против.
– Тогда в семь вечера в кафе "Заравшан"?
– А какая туда маршрутка ходит?
– 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.
– А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.
– ОК, жду!

Егор Бультерьеров

Знаешь Димон! Я на такие вещи насмотрелся! Пацаны лохи а девочки при деньгах и постоянно типам пошляют а те прогуливают....... вот как?!!! Где???!! Везёт дуракам, дэбилам, долбоёбам, ушлёпкам ну и иногда пьяным...

Егор Бультерьеров

а на человека работаете!)) У нас таким тут не заманишь))))

Дмитрий Н

я еще зелен)))всего-то год

Егор Бультерьеров

Ну у нас так) у меня "ИП" И "ООО" Нету! Зато куча товарищей который подкинут договора на любой вид строительства весной плиточники работали и мой напарник ими заведовал с них поимели за 2 недели 20тыс. Есть работа? Ловишь её загоняешь работников и всё. Сейчас делаем где то с января крыши в двоём на досрочные закрытия добираем бригады, повязался с фирмой а они занимаются под ключ показывают обьект я узнаю виды работ по кровле говорю свою цену они ещё с верху добавляют себе и подают на расмотрение постоянно одобряют и всё! договоров не надо, с деньгами ещё не кидали. А город наш Краснодар весь в стройке! Везде строители нужны!

Дмитрий Н

сказочно у вас)))хоть срывайся)

Егор Бультерьеров

Напарник ходит все растения переспрашивает и деревья!))))) Говорю в сочи поедем будешь хурму мандарины и инжир с дерева есть он вах... был))))

Сауле Муканова

Ха ! Так они лишь из своего миллионерского круга друг друга находят... Но попытка так сказать не пытка Дерзайте ! Шутим ! Значит где то на горизонте уже высвечивается некая милая особа....

Rita Ferber

Поищи в соц.сетях Софию Абрамович, она очень симпотичная, думаю доход ее отца тебя устроит. У нее еще и сестра есть красивая.

Rita Ferber

Пожалуйста Дмитрий, удачи))

Дмитрий Н

спасибо ивам еще большей удачи))

Rita Ferber

Ну тогда я за ее братом Аркадием Абрамович поохочусь)))

Дмитрий Н

хаха. да сколько угодно)))

Rita Ferber

Ну ты ведь мне пожелал большей удачи))

, но главное, чтоб не тупила. готовила и мозги не делала.
а с вопросом не знаю как продолжить, вообще не поняла, если честно

Дмитрий Н

если вы клоните к тому, о чем думаю я - то от природы

да, но кто платил природе за это семя?мы добываем нефть и т.д., и это все автоматом становится собственностью государства/добывшего человека, хотя на самом деле это природы, так вот вернемся, почему не платим природе?

хах, мне никто на него не ответит походу

Дмитрий Н

потому что люди не благодарны

Дмитрий Н

эгоизм хорош в некоторой степени

Елена Котова

Ну если дочку миллионера, то не обязательно очаровательную! Одно слово миллионер уже звучит сногсшибательно!

Дмитрий Н

в том и дело, что мне не нужно быть сшибленным с ног))), мне нужно быть ее очарованным))

Дмитрий Н

очарован я могу быть женственной девушкой, а женствнность это самое великолепное, что есть в девушке

Елена Котова

Не возьму в толк, зачем тогда именно дочь миллионера? Или рыбку съесть и....?

Елена Котова

Да я поняла, просто тему развить и разговор поддержать!

Дмитрий Н

а, ну тогда, и рыбки покушать и посадить))

Елена Котова

Ясно, но вот только они на дороге не валяются.

Дмитрий Н

ну это как бы предполагалось)))

Nadejda,nadia Hill

Да и папу с пушкой и кучу проблем в штанах :)спокойная жизнь надоела хочеться что бы ноги о вас вытирали

Эмилия ))

Никогда не задумывались...что очаровательная дочка ми-ра ищет себе очаровательного сына мил-ра.....))))

Дмитрий Н

нет, а зачем мне думать об этом???? когда мне надо другое

Наталья Захарова

Не хочется пересматривать другие ответы, но мучает бопытство. Ну как нашёл дочку миллионера? ))))

Валентина Беленькая

Дочка миллионера может быть и страшненькой, от этого миллионы папаши никуда не денутся.

Кот Макси

Не мог не откликнуться! Нате! От сердца отрываю! 😸
🖼

Дмитрий Н

Ах хахаха. Старая добрая Зимбабве ))))

Кот Макси

Так симпатичная девушка! И скромная - мусульманочка!

Дмитрий Н

Ну что то не очаровывает )

Дмитрий Н

Я же сразу писал "очаровательную")))значит все по чесноку)))

Лунный Свет

А вы устроите самого миллионера в качестве претендента на его, миллионеровы, денежки?

Дмитрий Н

конечно, я ведь такой весь такой растакой

Лунный Свет

Всего-то растакой? А нужно же быть еще и разэдаким!

Дмитрий Н

ну я дуал не обязательно писать про разэдакого, думал хватит

Малыша Карпушина

Как найдёте, поделитесь папиными координатами, если он вдовец или разведен 😂😂😂

Tatiana Preobrazhenskaya

Среди таких очаровательных нет. Только сногсшибательны. Но они все уже расписаны

Дмитрий Н

не соглашусь все равно пока. не могу. Очаровательных нет - значит нет очаровательных

Tatiana Preobrazhenskaya

Потому что они сногсшибательны, а не очаровательны (великолепные, а не просто хорошие)...

Дмитрий Н

ааа. я вкладываю в очарвание некую нежность и женственность.- теплое., а в сногсшибателность - выставную гордость, холодное достоинство

Tatiana Preobrazhenskaya

Ммммм. Тогда просто разность трактовки дефиниций

Дмитрий Н

вы намеренно усложнили?))) можно сказать значения слов.

Забава Путятишна

думаю.если она дочка миллионера,то ей можно быть и не очень..очаровательной)))))

Дмитрий Н

думаю тогда ей нет места в ответе на этот вопрос))))

Забава Путятишна

да,они вообще сюда не заглядывают))

Дмитрий Н

всегда есть место парадоксу))) не слышали о вилле за доллар?

Забава Путятишна

ага..жена продала,чтобы имущество пополам с мужем разделить))

Дмитрий Н

я читал о завещании, по которому любовница должна была получить все деньги от продажи виллы

Настасья Настасья

пока ищешь подымайся сам, чтобы она тебя хотя бы заметила из серой массы;)

Dian Murr

Если дочь будет миллионера, то ей и не обязательно быть очаровательной ))

Дмитрий Н

но я буду искать все-таки очаровательную)))

Дмитрий Н

кстати, прав он насчет башни и ее видимости?

Дмитрий Н

это головоломка или история?))

Dian Murr

Ну вообще мне задавали как загадку )) но на сколько позже объяснили, это факт из истории

Дмитрий Н

а завтракать он любил осматривая весь париж, как я понимаю))))

Татьяна Нарыкова

Не много ли хотите от миллионера.Там и так очередь,даже без очарования.

Александр Милых

Машину купи это дочь автомобильного концерна и возможно милиардера