Айжулдыз Онгарова

У меня боязнь не окончить вуз , что делать ?

Ответы
Родионов Сергей

а на кой черт он нужен, вуз этот? я прожил жизнь, смею утверждать довольно интересную и успешную без вузов. и могу повторить василия чапаева: " я адамемиев не кончал" так что моя жизнь не такая интересная была? ну уж нет многие академики и часть этой жизни не проживут

Андрей Ханин

я с 3 курса МАДИ вылетел в армию, и то не страшно, а Вы девушка, и не глупая скорей всего... не бойтесь, страха нет

Ирина Белова

учиться....договариваться....а главное- иметь намерение ЗАКОНЧИТЬ с дипломом!!!!!!!

Людмила Соцкова

самое главное верить в себя и убидить себя что ты это можешь и все получится

Анатолий Кошик

успокой себя инастрой на радост в жизни и всё наладится

Вадим Даниленко

Не опускай руки в перёд и спесней это для твоего блага

Морозов Вячеслав

учиться надо и недумать о ерунде

Nargiza Nice

Побороть страх и не сдаваться

Айжулдыз Онгарова

А как я уже 2 года оставалась из них ;((( год академ брала от страха

Alisa

окончить его и боязнь пройдет

Нуржан Абылаев

Салем. Айжулдыз кай жерденсин

Сергей Богатов

Учиться и не пугать саму себя.

Дмитрий Карабань

Окончить. И само пройдет! 😄

Сергей Иванов

Не бойся.Ничего не бойся.

Сергей Иванов

Попробую объяснить.Страх мешает,сковывает.Ты должна быть уверена,что все БУДЕТ нормально.Даже,если не окончишь вуз.

Андрей

у меня тоже такая боязнь)

Максим Тонконогов

Забыть про его окончание

Ирина Широкова

не бояться,а учиться......

ас
анастасия сабирзянова

обратиться к психологу

Sanek Shurik

поступайте в академию

Viktor Konovaloff

Не оканчивай...

Айжулдыз Онгарова

Хммм нет уж ки ) надо значит надо

Дмитрий Стрельцов

учись лучше!

Дмитрий Стрельцов

и уделяй больше времени учёбе