Надежда Компас - Но Не Твой!

Народ, как вы думаете что движет человека в момент его поступкам?

Ответы
Дрок Виктор

Ну как ... Спереди соблазняет пряник, сзади стращает палка. Опять же, в голове чувство долга, чувство страха колотят по мозгам как по барабану. - вперёд ... Желудок ноет - заправиться надо - не доедем ... В общем, внутри человека движущих сил много, и все со своим гонором.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А главный ? Это Выделиться !

Андрей Акбаров

У каждого своя причина, кто на эмоциях натворит, а потом не знает как расхлебать свой поступок, но в основном мы все делаем осознанно, кто по глупости , глупость, хитрый схитрит, а умный продуманно.

Володя

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, —
Тем более, что жизнь короткая такая.

He
Helen

Это, как карты раскинут и лягут, смотря, сколько накопилось дури. ...Коня на скаку, да в избу горящую...

Алекс Венцель

Программа заложенная в его голову от рождения... В основном это любопытство...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может быть) но есть и другая версия;

Алекс Венцель

Ваш вариант?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю что желание стать великим ,ну или сексуальные влечение) подглядела у психолога...

Алекс Венцель

Как один из вариантов, но в основном это всё же любопытство и желание получить удовольствие...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так это оно и то же

Алекс Венцель

Ну, положим удовольствие это не только секс, это ещё и какое-то творчество...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Рождённые на сексе

Са
Самсон

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл...

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍 хорошо ответил

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное где в каких краях встретимся с тобою....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Только во снах(Цветных!

Са
Самсон

Я люблю Тебя родная Ты желанная моя Сердцу очень дорогая И душою ты нежна..

Са
Самсон

Ну вот ,застенчивая Надежда.... Люблю застенчивых женщин, сразу видно душевые качества и женственность...

Nick Moslem

Интереснее,что им движет в момент публикации тупых вопросов!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и ответьте))) на свой тупой интерес

Nick Moslem

Вы в школе русский учили или проходили? Похоже ученье не пошло впрок!

Григорий Шапиро

Кого желание,кого необходимость...А кого-то просто дурь...))

Остановите Вите Надо Выйти

Интерес, выгода, месть, голод, зависть, ревность...любовь.

Константин

Зачастую эмоции,а в основном мотивация определенная

Саша Аут

Движет человека в момент его поступкам кузинатра!😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не у всех же ...абракодабра

Саша Аут

Не у всех, тут Вы правы. АбракАдабра она такая😁

Алексей Алексей

Бывает что страсть, часто чувство любопытства

Алексей Алексей

Потому что скромность

Надежда Компас - Но Не Твой!

И это тоже)Амбиций таких нет)))

Алексей Алексей

Больше хочется доверия, и раскрепощенности

Александр

натура его, какая натура , такие и поступки

Надежда Компас - Но Не Твой!

А движет что?

Александр

движет характер, мировозрение, человек совершает поступки потому что так он понимает происходящее,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо, пусть так

Александр

Рассудок или инстинкты. Третьего не дано.

Александр

Да. Оно не свойственно человеку, если человек достаточно развит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что - то вас на преступление понесло? Может речь совсем о другом

Александр

Давайте про спасение на водах. Смотрели "Спасатели Малибу?" там красиво всё.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Смотрела, но уже не помню кто же спас собаку ,,му- му?

Александр

Барыня! Дождалась, пока глухарь уйдёт, нырнула и вынула-таки пёсика!

Евгений Во-Ин

момент какой? опасность? выгода? страсть?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Любой из перечисленных

Евгений Во-Ин

так и мотивы и реакция разные

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так вот и я про что?

Евгений Во-Ин

конкретизируйте плиииз 🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Можно не буду) а то меня это страшно бесит

Андрей Григорьев

Поступков правильно. А движет импульс

Надежда Компас - Но Не Твой!

Желание выделиться

Андрей Григорьев

Или наоборот, не выделяться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Любое действие происходит, с мыслью ( я поступаю правильно)

Андрей Григорьев

Главное - не сомневаться!

Андрей Григорьев

как говорят самураи, если не знаешь, что делать - делай шаг вперед, даже если он ведёт к пропасти

Вл
Владимир

наслаждене совершить сво1й поступок..

Алексей Пимяков

заложенное кем то не считая предками

Алексей Пимяков

стараюсь

Алексей Пимяков

почему же

Надежда Компас - Но Не Твой!

Потому) в жизни как правило эти люди ничего её стоят, убеждаюсь и не раз, кто только советы даёт, тот за собой ничего не замечает

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не мне судить

Clan

Совсем русска говорить, однако...

Валериан Загородний

Что движет поступкаМИ человекА?