Надежда Компас - Но Не Твой!

Народ, как вы думаете что движет человека в момент его поступкам?

Ответы
Николай Дубинин

...человеком движут его желания. Желания контролируют две внутренние силы. Сила самосохранения. И сила стремления выйти за пределы ограничений. Часто это противоборствующие силы.
Когда много энергии, то доминирует жажда приключений, при том рискованных приключений. С возрастом, по убыванию энергий, чувство самосохранения преобладает, вплоть до полного ограничения в желаниях.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо ответил)

Дрок Виктор

Ну как ... Спереди соблазняет пряник, сзади стращает палка. Опять же, в голове чувство долга, чувство страха колотят по мозгам как по барабану. - вперёд ... Желудок ноет - заправиться надо - не доедем ... В общем, внутри человека движущих сил много, и все со своим гонором.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А главный ? Это Выделиться !

Андрей Акбаров

У каждого своя причина, кто на эмоциях натворит, а потом не знает как расхлебать свой поступок, но в основном мы все делаем осознанно, кто по глупости , глупость, хитрый схитрит, а умный продуманно.

Володя

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, —
Тем более, что жизнь короткая такая.

Александр Бен Борис

Не все, кто улыбаются — добры, Не все, кто на коленях — верят в Бога. Не все, кто много знает — те мудры, Не все, кто обещают — сделать смогут....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Правильный девиз.👍

Ел
Елена

Это, как карты раскинут и лягут, смотря, сколько накопилось дури. ...Коня на скаку, да в избу горящую...

Святослав Зонтов

В каждом поступке , свое движение . Вы про какой поступок именно спрашиваете ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нормально, к обеду готова

Святослав Зонтов

Ого уже обед )) Быстро однако время пролетает.

Святослав Зонтов

Как же вы похожи с одной моей знакомой , Друга Женой ,Леной .

Святослав Зонтов

Прям как сестры )

Алекс Венцель

Программа заложенная в его голову от рождения... В основном это любопытство...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может быть) но есть и другая версия;

Алекс Венцель

Ваш вариант?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю что желание стать великим ,ну или сексуальные влечение) подглядела у психолога...

Алекс Венцель

Как один из вариантов, но в основном это всё же любопытство и желание получить удовольствие...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так это оно и то же

Алекс Венцель

Ну, положим удовольствие это не только секс, это ещё и какое-то творчество...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Рождённые на сексе

Тш
Тшес

когда как, в зависимости от ситуации - гнев, адреналин, здравая мысль и тд

Тш
Тшес

алкоголь, ненависть, жажда отомщения, да по разному может двигаться человек

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как-то так-Мысль

И*
Ирина *Z

Много что играет роль в поступках человека. Всё, в том числе окружение.

Ма
Мантихора

В каждом своё)
Импульсивность, тайный замысел, добрый порыв души и тд

Qqqq Qqqqq

желание прежде всего а еще стремление получить премию Дарвина

Qqqq Qqqqq

хорошо селекционеры постарались

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна, но вкус мне у ремонтантных не очень.А так еа вид красивые

Qqqq Qqqqq

отличная ягода штук 15 разных сортов дорогая высадила прямо заболела этой ягодой

Qqqq Qqqqq

только незадача куда её рассаживать

Са
Самсон

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл...

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍 хорошо ответил

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное где в каких краях встретимся с тобою....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Только во снах(Цветных!

Са
Самсон

Я люблю Тебя родная Ты желанная моя Сердцу очень дорогая И душою ты нежна..

Са
Самсон

Ну вот ,застенчивая Надежда.... Люблю застенчивых женщин, сразу видно душевые качества и женственность...

Шурави

Интереснее,что им движет в момент публикации тупых вопросов!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и ответьте))) на свой тупой интерес

Шурави

Вы в школе русский учили или проходили? Похоже ученье не пошло впрок!

Иван Иванович

Кого-то страх, других азарт. И даже равнодушие.. Все разные.

Григорий Шапиро

Кого желание,кого необходимость...А кого-то просто дурь...))

Остановите Вите Надо Выйти

Интерес, выгода, месть, голод, зависть, ревность...любовь.

Константин

Зачастую эмоции,а в основном мотивация определенная

Владимир С

У кого-то чувства, а у кого-то обдуманные действия.

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Руская изыка сафсем плахой училамана?
🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Теьбе и не надо_сиди в своих скалах

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не ругаюсь...Я не признаю ваши противные рожи.

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Ты в зеркало почаще заглядывай, страхоебина!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я в зеркало целый день смотрюсь..и офуеваю от той красоты неписанной...Как природа творит такую красоту...а ты иди уж к себе манджурию

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

ОЙ!!!
А че поудаляла половину диалога то?!
Стыдно стало?!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

ничего не удалила..