Альтер Эго

Ученые говорят что надо обниматься 8 раз в день! Но вопрос в другом. По каким критериям считать один законченный раз обнимания? Если лежишь час в кровати в обнимку это раз? Или все 8?

Ответы
Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣На одно обнимание уходит минута. Засеки время-сколько минут, столько и обниманий. Ну вот, как не отвечать на такие вопросы🤣

😊Е
😊Евна

Я что больная чели 🤣моя фигура не позволяет такого🤣

Елена🇷🇺

Это раз,но затяжной😊

Елена🇷🇺

Минуточку,сейчас посчитаю сколько раз сегодня это было🤣🤣🤣хотя уже час ночи это новый день🤣🤣🤣

Аleksei Umarov

Ну же чего ломаемся

Елена🇷🇺

Ой🤭😁

Аleksei Umarov

Прости я пошутил

Елена🇷🇺

Поздно я уже спряталась🤣🤣🤣