Алкоголик Из Подмосковья

давали ли Вы взятки?

Ответы · страница 6
Инна Недовес

Один раз врачу, а он вернул и спросил— вас что-то не устроило

Бахтиёр [Dilo] Коржов

Вопрос от гинеколога со словом "Давали ли Вы" звучит смешно))

Snezhana Dieva

Нет конечно, всегда была только благодарность за сделанное)

Лейла **bl-Сk_P-Er

Один раз практически дала, но в последний момент отказалась

Мария Софиенко

Как-то обошлось. Только искренняя благодарность. И не жалею!

Светлана Колтунова

Приходилось. Но только раз. Скажу честно - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! 😄

Светлана Челны

Да я думаю в нашей стране каждый хоть раз с этим сталкивался

Ю*
Юля *******

конечно) вся наша система здравоохранения на них построена

Ю*
Юля *******

а что вы предлагаете делать? есть ситуации когда счет идет на минуты. есть ситуации, когда время играет против тебя. и есть люди, ради которых отдашь все

Алкоголик Из Подмосковья

сейчас то уже ничего не сделать,систему не просто сломать

Ю*
Юля *******

а когда можно было что-то сделать?

Ю*
Юля *******

с тех пор много всего уже поменялось

Алкоголик Из Подмосковья

но момент перехода от союза в Россию был

Наталья Мельникова

Неоднократно! 🙂 Получалось так, что не "смажешь", не поедешь!

Марина Югорская

Нет... Не приходилось. Даже не представляю, как это делать...

Nadejda

да бывала но 1 раз и это не повториться мне боком все вышло

Михаил Sam

Так...по мелочи...а так не умею...у нас не принято...посодють)

Кристина)))

Нее...хотя скидывались на сессию😂 Че реально алкоголик?

Кристина)))

Не сидите долго один....привыкните)

Алкоголик Из Подмосковья

ну если Вы то это меняет дело

Кристина)))

Сколько Вам лет?если не секрет

Кристина)))

Запишите....где нибудь)))и ровно через четыре года...от сегодняшнего дня увидите)

Кристина)))

Не знаю...хотя думаю март или апрель)))В загс заявление и в феврале можно подать 😉

Галина Руденко

Конечно!все люди старше 16 лет дают взятки,начиная с Вуза!

Yuliy Dolgih

Конечно! Я думаю вы не найдете человека, который не давал

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам. читай.

Ирина Ульянова

Было дело. Пришлось в универе платить за пару экзаменов.

Ирина Ульянова

представляю, что обо мне можно подумать. Эх...печалька.

Елена Пылящева

Взяткой это не назовешь .Лишь только подарки и презенты

Елена Пылящева

Я считаю что людей за хорошие дела нужно благодарить в виде подарков и поощрений .Просто это приятно , к тому же располагает людей к себе и повышает производительность труда . А также поощрения повышают уровень удовлетворенности работника и качество жизни .Каждый работодатель желает, чтобы в его фирме работали только самые талантливые и преданные люди. Желая расположить к себе сотрудников, руководство должно премировать своих сотрудников за заслуженные труды , это способствует процветанию организаций

Алкоголик Из Подмосковья

всем хороших начальников!а Вы умничка и молодец

Елена Дьячкова

сказать правду или солгать?) вот в чем вопрос)) Пришлось.

Елена Дьячкова

да. Один раз. Но не жалею об этом.

Ирина Бобылева

Некоторые незначительные презенты за оказанные услуги