Альтер Эго

Вы ездили когда-либо с мужем в путешествие на машине ? Что в этом понравилось, а что нет?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Ездили, но только на поезде. Толку от путешествия если муж за рулем утомиться и ему будет уже не до чего. Да и сидеть долго в одной позе, а так полежал походил по вагону размялся. И бензин не уходит лишних трат нет

Галина

МЫ НА ПАРОХОДЕ И НА АВТОБУСАХ .МАШИНЫ БЫЛИ У НЕГО В ПРОЕКТАХ НО ОН МАШИНЫ НЕ ЛЮБИЛ . А Я ПО МАШИНАМ ДО СИХ ПОР С УМА СХОЖУ ,СТАРШАЯ ПРИЕЗЖАЕТ ,ХОТЬ НЕМНОГО ПОКАТЙ ,МЕТРОВ 800 ПРОКАТИТ. ВСЕ ДЕЛА ,ДА ДЕЛА .

Андрей Халфин

Мне моя жена говорит, что ей очень нравится.... Обгоны ей не всегда нравятся, из за скорости споры бывают....

Lady Winter 🇷🇺

Ездили неоднократно! Очень здорово, очень удобно. Недостатков не нахожу, все идеально!

Наталья Скворцова

Ездила, всё понравилась. Хотелось бы повторить, но....

Хороша Я

Ездила- все понравилось))))

Светлана Филюкова

ЕЗДИЛИ, ВСЁ НОРМАЛЬНО,

Забава Путятишна

Да) очень нравится)

Людмила Малина Пономарицына

У нас нет машины

Ма
Марьям

Да.все