Светлана Сама По Себе

Когда мужчина проводит с женщиной ночь, это говорит о страсти. Когда он ужинает с ней, это ведает о его заинтересованности, ревнуя же, он показывает всю серьезность. Но именно с заботы о своей женщине, начинается мужская любовь.Чем измеряется мужская любовь? Подарками? Заботой? Вниманием? У каждой женщины мерило своё. А мне кажется, когда мужчина любит — перед остальным миром он всегда на твоей стороне, даже если ты тысячу раз не права

Ответы · страница 2
Алекс С

вот вот маен гот 38 лет преклоняюсь перед ней а уж пора бы выбросить так нет уже и старушка в почёте)))

Борис

Ну - это сомнительное проявление любви...
Лучше объяснить ей, что она неправа.
Это для всех лучше.

Михаил Краморов

А кто как не любящий человек скажит правду,ты не прова,но на едине.а ели нет то это двуличее

Вера Bdfyjdf

Забота, понимание, сочувствие, защита и уважение -вот что важно для меня в любви мужчины

Алексей Закурдаев

Последняя фраза абсолютно верна, а вот остальное.., не так, но это только на мой взгляд.

Artur Sova

Зачем дур защищать??их же вразумлять надо а то их глупость никогда не закончится

Artur Sova

Если на дороге лежит роза ее домой заберут а если куча говна то ее стороной обойдут

Светлана Сама По Себе

розы на дороге не валяются,они цветут и благоухают в саду у хорошего садовника)

Artur Sova

Именно...у некоторых садовников в коллекции довольно большое количество роз....но живет он не с ними а в своем доме

Светлана Сама По Себе

и очень часто в гордом одиночестве

Artur Sova

Один бык стадо коров осеменяет....гаремы это прошлое..пришел ..отимел и ушел

Светлана Сама По Себе

а кто говорит о стаде...порой одну единственную оставляете в саду на морозе

Artur Sova

Эти розы для садистов..они им шипы вырывают

Наташенька

Соглашусь...так и женщина, впрочем, если любит-сама оправдает все недостатки...

Добрейший Тролль

Ревнуя, он показывает не серьезность, А идиотию свою и недоверие к партнеру

Добрейший Тролль

Любая ревность, это неуважение к партнеру

Светлана Сама По Себе

если тебе пофиг на партнёра значит нет серьёзности...следовательно всё так как там написано

Добрейший Тролль

Ревность и серьезность, есть вещи несопоставимые

Добрейший Тролль

Да пожалуйста. Вот большей глупости, не слышал

Светлана Сама По Себе

вас только ревность так задела?

Добрейший Тролль

Канеш. Потому что это мерзкое чувство, не созидает, и вот ниик любофи, ни к заботе, оно отношения не имеет

Светлана Сама По Себе

ревность это болезнь и иногда человек не в силах с этим бороться)

Николай Вторушин

Согласен - если женщина не права. то надо перед ней извиниться! 😍😍😍😍

Николай Вторушин

Не прошла? А ты есть в Одноклассниках? Если да, то как там числишься, там пропускают ссылки 😍😍

Светлана Сама По Себе

сначала словами скажи,что там,стоит ли мне её принимать в ОК

Николай Вторушин

Света, я член Союза писателей России и у меня более двух миллионов посещениё. Так что не бойся. 👹😍😍🤣😍

Николай Вторушин

Так и надо набирать - леди Клэр Курск ?

Светлана Сама По Себе

спасибо))))только моя сирень отцвела уже)

Николай Лученок

А ежели Вы глубоко заблуждаеьесь? Как донести до Вас, что Вы не правы?

Светлана Сама По Себе

я прислушиваюсь к мнению мужа,для меня это важно

Николай Лученок

Значит он Вас не любит, если во всем соглашается с Вами, либо лицемерт.
Не обижайтесь. Вы сами себе противоречите.

Ма
Марина

По-разному любят мужчины, но ценим мы ту любовь, о которой вы пишете.

Владимир Герасимов

Именно ревность и говорит о серьёзности ситуации. Возможны жертвы.

Роберт

Нет. В том то и дело , что у мужчин принцип гораздо важнее . Гораздо .

Ст
Стас

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Вы правы!!!!!)....и это касается обоих!!!!!!.....

..
......

Извините, если она такая стерва, его любовь долго не продержится

Светлана Сама По Себе

какая она стерва?))не поняла,извините)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет это совсем не так это не признак любви совсем не признак

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть всего один признак истенной мужской любви! Это его внутренне состояние! То как он её воспринемает! Стала ли она для него родным человеком или нет! И случись беда за кого он будет бояться за себя или за неё! А все остальное это не любовь!

Александр Васильцов

согласен, но пишите свои вопросы, не надо копировать чужие

Светлана Сама По Себе

просто хочу знать мнение на высказывание,а Вы не указывайте кому что делать

Дмитрий

Это да К. я любил я только думал о ней Хотелось жить для неё

Доктор Мотор.

Если ты не права, любящий мужчина поставит тебя на место.

Светлана Сама По Себе

поможет понять,что не права....поставить на место,это как то грубо и далеко не по любви))))

Доктор Мотор.

Так ставить то будет деликатно же, любит ведь.

Ника*

Ревность отнюдь не говорит о серьёзности его намерений.

Светлана Сама По Себе

у кого как...всё индивидуально

Ника*

Но такое утверждение не однозначно.