Красота Байкала

От исчезновения одной-единственной женщины в мире не остановится ничего, кроме сердца одного-единственного мужчины. Уильям Шекспир

Ответы
Валентина Мыльникова

В счастливые минуты - ХВАЛИ БОГА. В трудные - ИЩИ БОГА. В тихие - ПОКЛОНЯЙСЯ БОГУ. В минуту боли - ДОВЕРЯЙ БОГУ. Каждую минуту - БЛАГОДАРИ.

Александр Колосов

Вы что, литературой классиков доказать народ решили, я кобы умнее?.... Кто написал: Этот шум не надо:ма

Красота Байкала

Доброго времени суток и хорошего настроения на весь день. Нет таких намерений🤷‍♀️.

Александр Колосов

Извините, последнее время сайте развелось либо хамов-нацистов, либо кто лучше меня знает, вот я и дëрнулся. А там телефон сорвался: Этот шум - не начало конца, / Не повторная гибель Помпе -/ Спор вели три великих глупца -/Кто из них, из великих глупее. Что Вы хотели спрсить?

Просто Осень

Вот поэтому стараются иметь как можно больше женщин, заботятся о своём здоровье.

Сергей К.

Любите матерей живыми,
Пока их можете обнять,
Ведь им так мало нужно в этом мире

Ev
Evgen1175

Хм.У нас нет сердца.Однако нам это,не чуждо.иначе мы бы не жили на Земле веками.

Геннадий Киндяков

тебя прёт сегодня не по детски! Вон Горбачёв пережил свою Раиску и ни чего!

Валерий Сумский

У нас на работе умерла женщина 38 лет. Остались два сына 4 и 12 лет...

Красота Байкала

Это горько и больно для детей в особенности.

Валерий Сумский

Значит, Шекспир был не прав

Вл
Владимир.

Это просто аритмия. Шекспир ещё не знал такого термина.😍🌹

Андрей Бородаенко

Тонко подмечено, вот поэтому он и написал Ромео иДжульету

Sеrый

мудро и верно очень...прямо как про мою Маму и Папу...

Красота Байкала

Мои соболезнования

Sеrый

🙏

Мистер Сингулярный

смотря какая женщина, сердец может быть и по более.

Аркадий

...или вообще ничего не остановится. .

Красота Байкала

У всех по разному.

Аркадий

Именно!

Петр Касьянов

Останется куча свободного времени

᠌ ᠌

Романтично, идеалистично, но нет..

Бенвенуто Челлини

Кто это Шекспир? Пиндос небось?🧐

Красота Байкала

Классика!

Бенвенуто Челлини

Не люблю пиндосов.))

Иг
Игорь

Вы не поверите как это правильно.

Красота Байкала

Я с этим согласна.

Иг
Игорь

Отлично

Улугбек

Единица - ноль! Единица - ничто!!!

Красота Байкала

Но кому-то все равно грустно.

Улугбек

Другой, что-ли не найдёт...💁‍♂️😁

Красота Байкала

Мертвые не возвращаются.

Улугбек

И живых на Свете предостаточно.. Живите!!!

Андрей

От исчезновения в каком смысле?

Красота Байкала

Смерть

Геннадий Вольнов

Быть или небыть вот вчем вопрос

Коля

Классик явно преувеличивал.