Ленок Деркач

Так всё-таки семипалатинск по GMT +6 или +7 (в натале, 1991 год)?

Сергей Бахромкин

на 13.03.1991 программа показала +6
Но
с Казахстаном по практике знаю что история сложная, часть Казахстана относилась к одному поясу, а часть к другому и поделено там не слишком то равномерно, по крайней мере среди астрологов частые споры
Однако Сотису я доверяю, поскольку с ней работают ведущие астрологические школы