Юлия Студеникина

Всё таки мне не понятно будет ли конец света 2012 года?

Чье? Мое?

А Вам не кажется, что конец света уже наступил?
Может, я с другой планеты, но вроде чувствую себя психически полноценным человеком, однако в этом обществе жить почему-то становится все более и более невыносимо, что-то меняется и уходит, наступил мир денег и корысти, бездумного приобретения вещей, я уже начинаю подумывать уехать в деревню жить - такая возможность есть, но потом вспоминаю, что растет ребенок, который в деревне просто не выживет или станет отставать в развитии. Везде чиновничьи морды - вчера топили поселки с людьми, не дав возможность эвакуироваться, а сегодня ломали дом, выселив инвалидов и беременных, людей, которые потратили все свои средства на приобретение жилья в Подмосковье. Вам не кажется, что конец света уже наступил??? Мы подчинили свою жизнь всемирной банковской паутине, влезаем в рабство с ипотекой и кредитами на бытовые нужды, дети в школу идут в кредит и эта трясина затягивает глубже и глубже. Разве современные подростки читают книги (не по школьной программе) , Вы спросите любого что он читал? Разве Чехова? Толстого? Достоевского? Айтматова?

Артём Филатов

Всё обманывают, отвлекают внимание от реальных проблем

Надюха Злобина

не будет конца света

Маня Киула

Некоторые считают, что конец света уже наступил, другие полагают, что наступил только для отдельных категорий граждан, общепринятая в христианском мире точка зрения, что конец света неизбежен, признаки его приближения изложены в Евангелие, но когда он наступит знает только Отец наш Небесный. Примерно так же считают и в ученом мире, да и с точки зрения обывателя, что имеет начало, то имеет и конец. Удачи!

Владимир Кулаков

нет, что за чушь

Екатерина Акимушкина

Ага, я тоже жду! :))

Татьяна Зельманова

Нет, не будет. Нет обьективных причин.

Светлана Овсянникова

Конечно будет весь мир в труху, но потом.

Вячеслав Локшин

В 2012 - нет. Строго. Точно. Однозначно. Хоть по науке, хоть по мистике. А вот с четверти до середины 21 века - весьма возможна трансгуманистическая Сингулярность.