Denis Narovenko

Помогите определить лунный знак!! ! 4 июля 1991 г. Семипалатинск 4.15 (Семипалатинское время)

Инга Николаева

Наталья; 4.07.1991 ; 4:15:00;+06:00:00;Семипалатинск, Семипалатинская обл. , Казахстан; 50°28'00"N; 80°13'00"E;Ж; ;
луна находится в 27 градусе Рыб... кране слабое влияние своего знака, несмотря на экзальтацию.. .

Нсли сможете сохранить свое здоровье до старости и стать хорошей матерью - то это и будет самое высшее достижение в ваше жизни. главное -не путайте роли мужчины и женщины в отношениях между полами.. .
уважайте собеседников, и не стройте из себя светскую львицу.. .
Должна быть в женщине какая-то загадка.. . но вас это ввергает в уныние.. .
... противоречие, которое вам предстоит в себе понять