Сергей Борисов

Любовь это не только радость и удовольствие,это слезы,огорчения и разочарования

Ответы
Дневной Заяц

То,что можно назвать любовью-это ТОЛЬКО ВЗАИМНЫЕ чувства и приносят они только позитивное,а именно радость и удовольствие.То,что приносит слёзы,огорчения и разочарованием это НЕ ВЗАИМНЫЕ чувства и любовью называться не может по факту.Чувства без взаимности(когда один любит,а другой к нему равнодушен)-не более чем болезнь.

Alla Lala

нет никаких взаимных чувств ))) ибо КАЖДЫЙ чувствует любовь по-своему!

Дневной Заяц

Есть,я знаю точно.

Alla Lala

это Ваши личные иллюзии.

Дневной Заяц

Просто мне повезло больше,чем некоторым.

Alla Lala

в иллюзиях? )))

Дневной Заяц

В жизни и отношениях.

Светлана Новицкая

1-е послание Коринфянам 13:4-8a
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит....

Татьяна Кузьмина

Вы совершенно правы. Но это всё испытания на прочность семьи. И потом, вы же прекрасно понимаете, что ничего просто так не будет, надо постараться, чтобы при этом при всём ваша семья оставалась на плаву и обрела более крепкие узы. Как говориться: - Без труда не выловить и рыбку из пруда.

Анастасия Садыкова

Не согласна. Настоящая и взаимная не приносит слезы, огорчения и разочарования. Всё это может быть в жизни, а любовь и любимый человек поможет через все это пройти.

Зоя Тюпина

ЛЮБОВЬ это каждодневный ТРУД. Жить радостями, удачами и не очень ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА...! Жить в гармонии с собой и ПРОСТРАНСТВОМ это МУДРОСТЬ. Удачи!!!🥰

Olga Obasja

Это жуткое состояние...И я никому бы не посоветовала это перенести.Мне было так плохо от предательства..Что я думала просто умру...если бы не мама....

Ирина Осипова

Да, с одной стороны, любовь бывает взаимной и безответной...а с другой, любовь познает сядет не только в радости.

Галина Аулова

Да Сережа, но еще одно упустил, это умение прощать, если человек любит он обязательно простит!!!!

Она

Это жизнь.. В ней не только сахар, но и соль... Многое зависит от нас... Какой, вкус жизни будет..

Marzena Ko?odziejak

Eto liubov s odnoy storony . . . .esli dva cheloveka liubiatsa nikogda ne budet slies - krome skiez schiastia. . . .ne budet ogorchenia i razocharovania.

Илья

Ну да без этого никак. Главное уметь утешать. А иначе человеку совсем плохо станет

Ир
Ирина

Выходит, не хочешь плакать, не стоит и любить) не хочешь жить, не стоит и рождаться)

Людмила Хаджибаева

если человек от души любит другого это значит он любит его со всеми недостатками.

Валентина Мезрина

Если не ждать от партнера того, что он дать не может, то разочарований не будет.

Николай Дубинин

...самые лучшие отношения, это скучные отношения.

Ольга Разумова

Любовь -- это прежде всего отдавать,не требуя взамен,а иначе -- это не любовь

Виктория

Всегда есть полоса белая и полоса чёрная..... должен быть баланс))))

К.а.н.он

Это собственное греющее чувство. Остальное, не Любовь, а страсти

Г7
Галина 777

Это точно!!! На то она и любовь, чтобы испытывать её на прочность.

Синичка Гордеева

Любовь -это такое чувство, которое не подлежит объяснению

Елена Монум К.

Это весь спектр эмоций, которые присутствуют у человека...