Елена Фишер

Какая для вас веская причина уволиться с работы?Невозможность пребывать на ней дальше.

Ответы
Де
Дед'уктор

Причины могут быть разные. Но все они приводят к невозможности пребывать на работе дальше. Для меня веская причина: отсутствие взаимопонимания с руководством. --- основная, главная и постоянная причина!... Потому, что... легче в крапиву сходить, чем с нынешними продажными, прогнувшимися перед ситуацией, менеджерами о справедливости договориться! )))))