Морское Око

Знаю, что есть группы, в которых особи мужского пола выкладывают переписки: 1) С женщинами которых они целенаправленно оскорбляют просто так. 2) С женщинами которые хоть как то заикнуться, что любят когда мужчина ухаживает за ними. Если со 2 пунктом всё понятно. То смысл 1 не понимаю. Смысл писать тонну оскорблений девушке и показывать всем, что ты её оскорбляешь, а она тебя нет?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это недочеловеки просто пр метив! Целенаправленно оскорбление другого человека! Да женщины на сегодня далеко не ангелы! Нл всегда надо иметь индивидуальный подход не ровнять всех по одной мере и полюбому без причин оскорблять человек да ещё и на пустом месте это есть самое дно!

Морское Око

Люди не зависимо от пола, всегда не были ангелами. Так а всем смысл, зачем просто так поливать грязью. Представьте: Я Вам говорю: привет. Вы отвечаете приветствуем и тут я начинаю материться и оскорблять.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня вот ровно вчера так было заходит чел в мои вопросы и начинает грязью поливать на ровном месте! Причём я как бы не девушка! Короче как я думаю но могу и ошибаться они просто ущербны и им больно от их же ушербномти и они её осознают и это у них месть такая чтоб нам жизнь мёдом не казалась! Да воот есть такая категория людей я даж не обежаюсь на них просто посмеялся над ним и все! Понимаете с ними несег не поделать! Я такого в городе видел в живую! Он снял мусорный контейнер с тормозов и пустил его с горы на людей стоящих на остановке! И тот прокатился! Пришлось его ногой двинуть чтоб перевернулся и на людей не попал а то он уже скорость набрал фиг остановить! Короче наверно из их числа он!

Александр Абрамов

Очень эмоционально написано. Все свалено в одну кучу - оскорбляют, особи, просто так, выкладывают...

Морское Око

Вы высказали свое мнение не понимая написанного.

Александр Абрамов

Твоя мысль такая глубокая, что ты ее не можешь сформулировать.

Морское Око

Нет, просто Вы не понимаете что значит группы а которые загружают скрины переписок. Или просто игнорируете сей факт, в попытке показаться умнее чем Вы есть)))

Александр Абрамов

Хорошо. Похоже ты заслуживаешь полученные слова. А читать тебе их не очень приятно.

Морское Око

Ясно. Дурачок. Бывает

Анатолий Красовский

Наверное хочет показать насколько он крут.... 🙄

Морское Око

Крут в чём? В идиотизме? Ладно группы, где неуверенные в себе мужчины собрались и доказывают друг другу меркантильность женщин, в попытках развести.

Анатолий Красовский

Думаю стоит спросить об этом того кто это делает. Ибо для меня это загадка

Морское Око

Спрашивали, нас сразу обматерили, назвали "каблуком" и заблокировали😂

Анатолий Красовский

Диагноз - идиотизм

Ал
Александр

А женщины - то, зачем с такими общаются?😲

Морское Око

Никто с ними не общается. Они пишут женщинам. Некоторые от шока спрашивают в чем дело, потом заносят хамов в ЧС

Алексей Бар

И, что такие уродцы есть?! Не знал))

Морское Око

Есть, у них группы целые

Алексей Бар

Вот людям, делать нечего))

Морское Око

Именно🤷

Дядzя Валя

вот тебя занесло на помойку

Алексей Григорьев

мир от дураков не защищён

Морское Око

Понятно что дураки. Вопрос какие причины?

Алексей Григорьев

ума палата

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А может фиг с ними?🍻

Морское Око

С ними то черт. Но я ещё под впечатлением.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну ладно, утешься... Я тебя отлично понимаю и поддерживаю👍🍻

Роман

Ничего не понял

Морское Око

В чем смысл писать просто тонну оскорблений незнакомой девушке и выкладывать в группу?

Роман

Смысл в том, чтобы потом в группу выложить

Морское Око

Так, а зачем? Показать, что он идиот? Или что?Ведь просто переписки с матами и всё. Девушка задаёт пару тройку вопросов, что вообще происходит, в ответ получает маты, а дальше ЧС и всё

Роман

Да кто же знает

Морское Око

Ясно, Вы не в курсе.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Самореализия...

Force Major

Это троллизм)))

Force Major

Обычно таких и обижают...тихих)))

Морское Око

Если только в школе

Force Major

Психологическая травма)))

Морское Око

Это понятно

Force Major

Вот они и ищут отдушину)))

Константин

Это идиоты!!!

Константин

Друг перед другом кто из них "круче"..ты что посещаешь их группу?

Морское Око

Круче в чем? В идиотизме? Посетила группу вчера, со страницы знакомого. Сидели вместе рассматривали и ужасались

Константин

В кавычках же

Морское Око

Так пытаюсь понять крутизна в их понимании в чем выражается ?

Константин

У кого язык поганей

Михаил

без понятия

Noname

Лол🤦

Морское Око

О! Нет кажется доперло. Спасибо. Они ждут реакции, что бы обидеться. Им важно что бы на них обратили внимание и желание быть услышанным, но страх быть отвергнутым или неумение контактировать с людьми, + самоуничижение, поиск виноватых, интернет и безнаказанность дают им возможность таким образом контактировать с людьми. ВСЁ. Вам спасибо, вопрос закрываю

Noname

Лол

Noname

У всех все разное🤦

Морское Око

Мне лень объяснять Вам. Спасибо за диалог. 💋