Нина Курбатова

Одиночество - спасение от любви??

Ответы
Константин Пятибрат

нет жизнь продолжается.как боженька говорит :люби и любима будешь.одиночество это ракушка это 4 стены и никого рядом зачем?посмотри вокруг.не замыкайся.есть нормальные люди.только улыбайся.

Нина Курбатова

Да я и улыбаюсь)

Константин Пятибрат

трудно казаться счастливой.думаю что честное отношение к людям нормальным все поставит на свои места.извини за пафос.не надо замыкаться.ну я прямо как психолог.извини.я так думаю.вот мы не видим вокруг себя людей с улыбкой на лице.ну такое у нас окружение.плохо это.я понимаю.прошу за идиота меня не держи.аура в нашем городе такая.жизнь она у нас короткая .надо меняться. больше ничего не остается.понимай как понимаешь.

Нина Курбатова

Я улыбаюсь искренни и вокруг меня друзья и знакомые, которые тоже улыбаются. Это зависит не от ауры города, а от нас, нашего отношения к жизни)

Валерий Рудаков

это спасение ТОМУ кто не ЛЮБИТ ЛЮБИТЬ если есть КОГО это НЕНОРМАЛЬНО--ОДИНОЧЕСТВО если хочешь ЛЮБИТЬ но НЕ КОГО это проблема НАШИХ женщин из из нехватки МУЖЧИН и ИХ ранней смерти

Валерий Рудаков

вам видней дай бог--у меня к этому времени уже четверо выросли

Нина Курбатова

Я рада, что у вас всё сложилось)

Валерий Рудаков

я рад за вас

Нина Курбатова

Всего вам доброго)

Валерий Рудаков

и вам счастья

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Тастемир Рахимов

От любви нет спасения. А одиночество- состояние души, излечимое разве что любовью и состраданием. Пережить любовь удел счастливых.

Нина Курбатова

Спасибо! а чьи это мысли?

Тастемир Рахимов

Как ни странно- это мои мысли. 😉

Нина Курбатова

Что в Вашем понятие Великий ОТДЫХ?

Тастемир Рахимов

Когда душа найдет свою мелодию, мотив. И вольется во всеобъемлющий поток. Некоторые говорят, что это - Небытие, смерть. Через миллиарды световых лет летят к нам сигналы из прошлого.Они существуют и прорываются из глубин Косма. Так и наша душа, наше сознание. Возможно, я ошибаюсь -Великий отдых нам снится. Возможно это- вечный поиск..... УУУХ!!! Чего это я наплел вам?.

Нина Курбатова

Хорошо "наплели"!и каждый раз мы ищем себя...

Калиниченко Игорь

Бордель, спасение от любви..Наверное..не гусар, инженер. Не скупердяй, но тратить деньги на бордель не собираюсь..Ну, не гусар)))

Нина Курбатова

И не надо)))

Leonid D

Я одинок и никого не люблю кроме себя, но я не одинок, благодаря Интернету и путешествию не на самолете по разным странам.

Нина Курбатова

Интернет спасает от одиночества?

Leonid D

А зачем от одиночества спасаться, оно РАЙ!

Нина Курбатова

И животных нет?

Нина Курбатова

Родные, дети?

Leonid D

Внучка замужем, все в разных городах Зап Европы, мама с папой умерли, жены здохли

Нина Курбатова

Понятно

Светлана Хоменко

Для меня желание побыть одной, собраться с мыслями. Просто лично для меня это редкое удовольствие.

Нина Курбатова

И иногда надо себе это позволять)

Нина Курбатова

А может и к лучшему... здесь очень много одиноких

Нина Курбатова

Так что принимаем то, что даетя)

Нина Курбатова

Вот и хорошо 🌺

Радуга Рада

Зачем спасаться от счастья?Это время чтобы научиться любить и создавать счастливые отношения

Нина Курбатова

Вегда ли?

Радуга Рада

Одиночество для саморазвития дается,а человек чаще на страдания использует и самомучение

Нина Курбатова

Согласна с вами)

Khannter

Привет Ниночка ! Нет ! Одиночество - спасение от суеты ! А спасение от любви это - другая любовь !

Нина Курбатова

Привет! Хорошо , что так!)

Михаил Привалов

одиночество как и депрессия худшее состояние души , любовь - это дар божий и не всем это дано

Нина Курбатова

Дана всем, но не со всеми делить её можно

Михаил Привалов

влюблённость - это секс ,любовь - это взаимное уважение и понимание

Нина Курбатова

Влюбленность - это предтече любви, секс- это страсть

Вера Шеметько

можно и так сказать, когда человек устает от обмана и фальши он уходит в астрал одиночества

Нина Курбатова

Но и там долго задерживаться не стоит

Вера Шеметько

Да это точно, я задержалась на четыре года, а выходит трудно , зависла, как комп...

Нина Курбатова

Это не большой срок, так что вернётесь, если знать к чему)

Вера Шеметько

только если ради себя любимой

Нина Курбатова

Всё делается ради себя)

Олег Самохин...

" Все что вам нужно(надо) это любовь"! Д. Леннон. "Одиночество плохое лекарство" О.Самохин.

Нина Курбатова

Это просто тогда жильё

Олег Самохин...

Дороги из дома ведут домой...

Нина Курбатова

Если там тебя ждут

Олег Самохин...

Если не ждут то это не дом...

Нина Курбатова

Вот и я про это

Arkl Romantic

Зачем же от любви спасаться ? А вот освобождение от нее вовсе не одиночество, а свобода !

Асылбай Ибраев

Одиночество единственное к достижению к этой возможно единственной сакральной цели.

Нина Курбатова

Это только цель - Божественная любовь

Николай Иванов

да что вам эта ляяябббооофффььь то сдалась? это как раньше философский камень искали

Николай Иванов

я отвечаю "чёсом" на все всплывающие вопросы и коменты

Нина Курбатова

Это как"чёсом"?

Николай Иванов

ответил на один нажал ""добавить коментарий" отвечаю на следующий и так пока всплывают... и мне не надоест

Нина Курбатова

Ну и "чешитесь")))

Нина Курбатова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александра

...нет...поведение страуса - тем самым прячите голову в песок..., а проблема осталась...

Нина Курбатова

А я думаю нет уже)

Ал
Александра

...и это очень хорошо..Значит - одиночество - это Ваш выбор))

Нина Курбатова

Имею

Ал
Александра

Константин Башарин

Скорее наоборот... Наскучаешься, а потом ка-а-а-к влюбишься... В какого-нибудь козла!

Константин Башарин

В чем? Я знаю, что от одиночества люди бесятся, но как застраховать себя от неудачной любви - не знаю.

Нина Курбатова

А почему от одиночества бесятся?

Нина Курбатова

Так вы же написали что знаете)))

Константин Башарин

Я знаю, что бесятся... А, вот, почему?

Нина Курбатова

Наверное. не доверяют никому...

Алиса -Summer

Да!!..и это не конец света,просто факт жизни...Лучше быть одной,чем неизвестно с кем.

Нина Курбатова

и сколько времени быть одной?)

Алиса -Summer

пока не встретится настоящий мужчина)

Нина Курбатова

А они бывают?

Алиса -Summer

это как лотерейный билет ,может и повезёт когда нибудь) 😚

Нина Курбатова

А может и нет(

Нина Курбатова

Так что лучше встретить достойного, чем надеяться на везение)

Алексей Григорьев

чего от нее спасаться. Если несчастная (безответная) - то следствие, но не спасение

Нина Курбатова

А не боязнь новой?

Алексей Григорьев

если встретишь новую, забудешь старую

Нина Курбатова

А если нет?

Алексей Григорьев

так не бывает. Если старая в душе, то новой там нет места. Нельзя любить сразу двух

Нина Курбатова

Спаибо! Удачи Вам!