Суетолог

Жанна., алло?Это сужба защиты животных? сотрудник Да.женщина Срочно приезжайте,во дворе на дереве сидит почтальон и нецензурно оскорбляет моего дога.)))

Ответы
Юра Робинзон

Про себя: Забиваю "чердачок" сутками, неделями. А почистить? Теперь по-пятницам. И ЭТОМУ тоже никто не научит. А вроде неплохим народился...

Надёжных - мало, Верных - не найти.
Так кто же нас сопроводит в пути?
Хоть рюмку хлопнет, но воды подаст!
Пусть это будет кто-нибудь из Вас:

От одиночества спасёт мужчины суть,
И рядом будет НАВСЕГДА когда-нибудь,
Простит и ревность (и свою), Но подлость - Нет!
А коль не прав - вот от Души Вам мой ответ.

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Виктор Шаламов

Никогда заранее не знаешь, что тебе может пригодиться в будущем. Именно поэтому нужно знать много. Зная много из всех отраслей знаний, у человека появляется кругозор, он начинает видеть картину мира цельной, а не урывками. А вот что вы понимаете под словом нужные знания - мне непонятно. Вы же не знаете, что вам понадобится в будущем и не можете это узнать. Узкий специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя.

Ирина

Вот именно,зная нужное,знаешь,что понадобится в будущем)))

Виктор Шаламов

Нет, не знаешь. Вот, к примеру, я - инженер конструктор. Знаю свой предмет. А завтра жизнь меня забросит в армию. И мне придётся всё заново изучать. Или в туристическом походе заблудился. Как выбираться? Для нашего поколения образцом знаний служил профессор Сайрус Смит из романа Жюль Верна "таинственный остров". Потерпев крушение путешественники оказались на необитаемом острове. И благодаря знаниям профессора им удалось выжить. Ещё пример - роман Майн Рида про мальчика, который сбежав на корабль с целью попутешествовать оказался наглухо запертым в трюме в полной темноте. И только благодаря знаниям математики, геометрии, ему удалось дожить до освобождения.

Ирина

Зная нужное,просто не попадаешь в переделки,

Виктор Шаламов

Глупость. В разные ситуации попадают все. Никто от них не застрахован.

Ирина

Ну?глупость,так?глупость,до свидания

Юрий Юрченко

Многие считают, что нужно знать, только то, что может оказаться нужным. Однако жизнь весьма неоднозначный процесс. Многое, что на первый взгляд кажется не нужным, является ступеньками для понимания более сложного. Формирует интеллектуальные способности. Кроме того знать, а еще важнее понимать многое , формирует полноценную образованную личность.

Владислав

знаете,значит можете с этим работать,если информация которую вы запомнили выдаёте за знание,то в результате применения результат будет потенциально непредсказуем,знание это результат экспериментов которые на выходе имеют один и тот же результат,посему это уже знание,и вопросов по нему быть не может

Борис Егоров

За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки.
Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.

Фаина Георгиевна Раневская

Вячеслав

Чтобы интересно жизнь прожить знать надо Многое. Не нужным даже и не надо засорять свой мозг. Хотя, что-то из ненужного и надо знать, чтобы потом его обойти и не использовать.

Ирина

Логично

Павел Иванович Марков

Лучше знать нужное и многое, если мозг позволяет и характер, а то-"В великих знаниях, великая печаль". Идиотам легче живется.

Юрий Иванов

Кто может сказать - нужное/ненужное?
Естественное любопытство ребенка никак не учитывает никакой нужности 🙂

S D

нужно не ленится думать. Нет, правда. Я видел людей который много знали, но это не мешало им быть дураками.

Ирина

В данном случае смотря что знать

S D

а ну тогда то да конечно

Да
Дальнобой

Лучше нужное. Как сказал один мой знакомый, Память это не помойное ведро что бы копить ненужные знания.

Иван Жданов

- СЫНОК А ПОЧЕМУ 2 ПО РУССКОМУ - ПОТОМУ ЧТО ОСЛАБЛЯТЬ ЭТО ГЛАГОЛ . а не любовница осла как ПАПА ПОДСКАЗА

Cергей Катанов

знать все не возможно,а вот то что необходимо по жизни надо. человек и так всю жизнь чему то учится

Олег Бойко

Немногое обо всем и многое - о малом! Кстати, Холмс использовал лишь вторую часть этого принципа

Ирина

👌

Борис Сергеев

Иришь! Нужно знать - необходимое! Вот учили синусы-косинусы, а они по жизни мне не пригоились!

Ирина

Спасибо

Борис Сергеев

Иришь! Нужно знать - необходимое! Вот учили синусы-косинусы, а они по жизни мне не пригоились!

Борис Иванович Тимошенко

... многое ... чтобы знать из чего выбирать ... а не то что желают вам подсунуть что мол вам надо..

Со
Сохраненный

по жизни надо шагать с гордо поднятой головой,по ходу многое узнавать нужного и не нужного))

Ирина

Спасибо

Дмитрий Дмитрий

многое, потому что нужное не всегда пригождается и не знаешь когда наступит нужный момент)

Евгений Военушкин

и еще сопромат и эпюры балки с защемленным концом термодинамику начерталку и гидравлику

Ирина

😃👍