Тане4К@ Just

Почему когда девушка курить то это сразу "пепельница", а если парень курит то это совершенно нормально. Где справедливость?!

Ответы
Гу
Гузя

это тоже самое что девушка например в юбке это нормально, а парень то педик.. ну как-то так получается..

Тане4К@ Just

Дискриминация=)

Гу
Гузя

ну да.. а так-то если бы была я парнем то мне бы тоже не нравилось что девушка курит)

Владимир Голушков

всему есть своё объяснение, девушку любят за внешность, парня за содержание! из этого делаите выводы.

Fucking Good

девушка,женщина должна быть Леди)и не должна курить,если хочет нормальных и здоровых детей

*S
*samaya Schastlivaya*

девушка должна пахнуть духами, а не табачным дымом

Яна Атянина

если мужик мешки ворочает то почему не делает этого женщина где спроведливость?? каждый должен быть на своем месте

Anzella Makarova

Лишь бы пообсуждать.Всему есчть оправдание.

Александр Кулаков

Там где начинается справедливость и вербальность,заканчивается разнополость.

Vyacheslav Eygenzeyer

Это в какое интересно доисторическое время такое было, и в каком селе

Евлампий Весенний

Женщина-мать,пример для подражания.Мужик-самец.

Вячеслав Гололобов

Девушка должна быть красивой и приятной.

Саня Быков

справедливость, а где ты видела ее??

Оксаночка Я

и парень курящий пепельница((((

Саня Быков

а я не курящий, 25 лет и духу не двинул к этому

Оксаночка Я

молодец!!!!

Саня Быков

может и молодец

Светлана Кулешова

абсолютно ни какой справедливости

Алексей Дектерёв

я не одобряю не тех не других

Елена Мацко

справедливости в жизни мало

Асеке Назаров

потому что девушка это мама

Олег Видов

курить - здоровью вредить

Сергей Аксенов

Вы же не с детства курили)

Роман Пименов Ramzess-Project

Я к этому ровно отношусь.

Тане4К@ Just

Это радует=)

Илья Рогачев

такой нынче менталитет