св
света вольхина

Почему мужья бросают своих жен,когда узнают,что у них родился ребенок-Даун?Где гарантия,что с другой у него не родится такой же ребенок?

Ответы
Берсерк В

А где вы вообще по жизни видели гарантию,кроме как на товары? Можно вопрос ставить по-другому,почему люди безголово гробят своё здоровье,беЗпорядочно совокупляются размывая свой генофонд, перед зачатием суют себе в задницу градусник(касается сугубо женщин),вместо того,чтобы хотя б перестать бухать и курить,считают аборт по рекомендации врача-убийцы менее тяжким преступлением чем родить,а потом если и родился ущербный ребёнок и нет сил принять на себя такую ответственность - сдать его в приют,то есть УБИЙСТВО во чреве считать более полезным действом нежели просто отказ от воспитания? А если всё-тки попытаться ответить именно на ваш не совсем корректный вопрос,то Я б сказал так, что если кто-либо муж или жена принимает решение,не учитывая мнения другого то и ответственность за это решение ему и нести за обоих, а не судить и рассуждать,дескать она сука или он кааазззьёёёл! Именно поэтому ещё каких-то 50 лет назад к созданию семьи и выбору мужей и жён относились куда серьёзнее и именно поэтому во все времена женское ЦелоМудрие ценилось превыше мужского. Все правила и законы приРОДы и наследственность поРОДы(к людям сие тоже относится,а не токмо к собакам) уже давно известны,и их можно принимать и жить по ним,а можно не принимать и жить как придётся,но не искать виноватых. Не судите,да не судимы будете!

Берсерк В

Гелена! А какой вы ужас увидели у меня? У меня порядок. Вещи называю своими именами и ничего не придумываю,а даю плоды для размышления и задаю вопросы. Я уравновешен.спокоен,никого не оскорбляю и вы считаете это ужасом?У вас как вообще с восприятием действительности?

Гелена Полховская

дети с отклонениями это выродки..это вы называете порядок..приверженец гитлера?

Берсерк В

Света вы замужем....Ну тогда Я ему сочувствую,он наверняка в терпении беЗпределен. А в плане секс.активности либо слабоват либо тратит свою энергию на других женщин. А жена у вашего мужа ёбнутая на голову,а нужно бы что по тому месту,которое для этого приспособлено, потому как если б вас хорошенько протрахали, чтоб пальцы на ногах оттопырились,и задницу отшлёпали,да за волосы потаскали,то вы б были куда добрее! А послать вам намеревался в баню,чтоб очистив телеса свои вы б возможно и головой почище стали. Так что валите Света в БАНЮ,и пока хорошенько не пропердолитесь там сюда лучше не приходите. Вы начинаете меня утомлять своим примитивным прыщаво-подростковым хамством

Берсерк В

Гелена,вы мне великодушно простите мою прямоту,но вы невежественны,потому как слова гитлер и выродки ничего общего не имеют. Гитлер это некогда жившая личность с определённым набором качеств,некоторые из которых стоило бы перенять,например абсолютную трезвость(нет алкоголю и табаку) а также гипертрофированное стремление поднять национальное самосозние своего народа. А выродок это если переводить с русскаво языка тот,что подвержен вырождению. и Я не приверженец Гитлера,но мои образцы для подражания, это Мхаммед Али, И.В. Сталин, П.А. Столыпин, Александр III, Князь Киевский Святослав, Юра Гагарин, Дмитрий Лавриненко и ещё много достойных людей

св
света вольхина

Слушай ты идиот.Моему мужу со мной хорошо.Если ты урод и твоим шлюхам женам хреново не перекидывай все на других.И в плане секса у нас все замечательно.А ты просто молча завидуй .И ты выродок мне не указывай заходить мне сюда или нет.Это ты ,прыщ,вали отсюда.Выродок больной

Костя Кузнецов

да это, что за идиоты, как-так-то выходит он и не любил совсем, типа того она потолстела и я её бросил, а если авария или болезнь, получается ни в чём нелзя на него положиться, жить и знать если в друг ногу подверну или ребенок заболеет меня бросят, жутко конечно осознавать, что такие есть, думаю даже лучше, что он свалил, переживется, зато теперь не предаст и если встретится человек который полюбит и женщину и её ребенка, это скорей всего будет хороший, надежный человек

Костя Кузнецов

и к стати верно подмечено скорее всего дело-то в нём

св
света вольхина

Возможно и в нем

Алексей Олейник

все очень просто. это сокрыто в наших генах. борьба за существование. мы живем ради продолжения рода. а продолжение рода может дать только здоровое потомство. а такую мать-героиню мы бросаем потому что она всю себя посвятит уроду, вместо того чтобы производить здоровое потомство. это придумал не я. это диктует жизнь и природа. хоть это и может показаться жестоким, если не вдумываться в смысл.

св
света вольхина

А ребенок чем виноват

Алексей Олейник

ничем. ему просто не повезло родиться здоровым. в этом вина родителей. мне тоже жаль таких детей. дальнейшее - личное дело выбора. или посвятить свою жизнь уроду и закончить свою жизнь вместе с ним( т.к. его жизнь закончится с вашей, ведь после вашей смерти он никому нафиг нужен не будет), или попробовать нарожать здоровых детей. у наших предков не было такой проблемы. детей было много и над каждым отдельным не тряслись. если рождался урод, то при наличии кучи других отпрысков это не было проблемой.

Ирина

гарантии никакой..есть пример из жизни знакомых...семья, в 10 лет у ребенка обнаружили тяжелое заболевание,муж (по разным причинам) ушел из семьи...у него появилась вторая семья... родился ребенок (тоже мальчик),с отставанием в развитии...думаю,нужно нести свой крест каждому,долг перед семьей и ребенком...но,это выбор каждого человека

св
света вольхина

Согласна

Олег Педык

Не все (не по собственному опыту), просто знаю таких. А чаще, потому, что боятся трудностей. Достанет звезду с неба, перепашет Землю ради любимой, но это разовые акции. И надо признаться - мужчина не готов делать это, (в отличие от женщины) - каждый день.

св
света вольхина

Согласна

Олег Педык

И пусть у Вас логика другая, пусть Вы дуры (только не обижайтесь), пусть делаете все невпопад - но в моральном и человеческом плане, Вы намного выше нас.

св
света вольхина

а с чего это вдруг такой диагноз вы мне поставили.Что я дура.Или по себе судите

Олег Педык

Вроде не блондинка, ну прочтите полностью.

св
света вольхина

Я прочла.Это ты дурак

Борис

Так и женщины тоже бросают, и совершенно здоровых детей тоже... Света, почему если что то плохое делают все, то вы говорите только о мужиках, хотя прекрасно знаете, что и женщины делают то же самое? Это женская логика, или..?

св
света вольхина

Я не спорю,что все бросают,но чаще это делают мужики

Сергей Фофанов

Мужик - слабаком оказался! У меня была знакомая пара, которая после первенца, девочки - дауна, ещё двух мальчиков нормальных родили. А папа их был послом Польши в СССР. И все в семье эту девочку обожали.

Сергей Фофанов

У даунов свой талант - наши души облагораживать.

св
света вольхина

Наверное

Сергей Фофанов

Видел на днях театр, где они - артисты! Завораживает!

Сергей Фофанов

А главное всем устроителям хочется памятники поставить! Вот истинная любовь и щедрость!

Михаил Лавринцов

Это не мужья , а моральные уроды , я одного понять не могу , если я живу с женщиной и я её люблю , какую роль может играть , какой родился ребёнок , значит эти мужья не любили своих жен.

св
света вольхина

Это правильней всего

Гук Игорь

потому что, набор душевных качеств ребёнка зависит от обоих родителей, с другой женщиной сочетание будет другим, но это бегство, нежелание нести ответственность

св
света вольхина

Но и нет горантии что здоровый будет этот набор

Гук Игорь

естественно

Светлана Ефименко

Эти дети просто немного отличаются от нас! А те мужчины которые так поступают, у них одна извилина и та про меж ягодиц!

Татьяна Варакутина

я просто не понимаю таких людей, а ведь отказываются не только мужчины, а самое страшное, когда это делает женщина

св
света вольхина

И такое бывает

Aleksandr Bronfman

Это не мужчины... В Италии, есть преподователь в Институте, с этим диагнозом.... Здравствуй Светик!!! Ка ты???

Aleksandr Bronfman

Я, уже и, не спрашиваю... Дотяну до пенсии. и бай-бай.....

Aleksandr Bronfman

Светик, ты главное, не огорчайся, Главное Держать Себя в тонусе, что бы не промисходило... Если можешь изменить ситуацию - Действуй, если нет, то не огорчайся, а измени к ней отношение)))) Всё, необходимо откланяться, время.... Поки))))) Ты Замечательная Женщмна!!!

Николай

Многих вообще пугает ребенок, сложности его воспитания... А тут ещё до конца жизни мучиться с дауном..))

св
света вольхина

Почему мать не пугает?

Николай

Ей деваться некуда, и она - мать! У ней генетическая привязанность к дитю очень сильна...))

св
света вольхина

А как же любовь и все беды и праздники сообща

Николай

Значит не так сильна была любовь уж... И потом, ну не все же вот так и бросают..)))

св
света вольхина

большая часть

Николай

Скажем так: Если бросают, то это очень заметно, а если скромно живут дальше, то кто же это замечает-то...)))

св
света вольхина

Я говорю о бросают,а не о жизни скромно

Николаич

Даун,как лотерея с обратными эмоциями.Мужья бросающие жен...в этом случае Даун не ребёнок, а муж

св
света вольхина

Вот это правильно.Мне понравился ваш ответ

Николаич

Благодарю)))

св
света вольхина

Не за что

Максим Садовников

Не смогу ответить на такой вопрос.Это на самом деле очень страшно...Ребёнок-даун...

св
света вольхина

Согласна

Счастливый..

Не потому.что у них ребенок...а потому,что у женщины просыпается мания величия..

св
света вольхина

С чего это вдруг

Elena Hvan

Это ужас какой-то я не хочу. В это верить, что это правда, но раз вы говорите ...

Валерий Дементьев

говорят дауны-солнечные дети...только недочеловек бросает своего ребенка..

св
света вольхина

Согласна

Елена Минакова

Они боятся ответственности , это касается детей и с другими заболеваниями

Ли
Лидия

Мужчины трусы- а это большая ответственнось,забота- больной ребенок

св
света вольхина

Согласна