На
Назгуль

можно ли проверить любовь -разлукой?

Ответы
688151515 Strelnikoff

не можно а нужно....в разлуке проявляются все очевидные и скрытые компоненты отношений.... умеет ли ждать...сможет ли...многие судят, как правило, по себе - а значит вы узнаете лучше человека изнутри по его же поведению... те, кто умеет читать "между строк" многое поймут... ну а дальше - смириться и принять как есть или менять к лучшему - выбор за вами...в борьбе рождается истина = друг познается в беде = в разлуке проверяются отношения =...

Алексей Прибылов

любовь в проверке не нуждается, хотите проверить-значит не любите.

Владимир Ватолин

Да можно, только не надо путать разлуку с растованием

Валерий Леснов

Нет ненужно,если это Любовь то ей ничто не помеха.

Виктор Молчанов

можно. но тогда выяснится что любви нет.

Наталья

Можно,только не перестарайтесь...

ОК
Оксана Корнейчук

Говорят можно, но я не проверяла.

Лариса Ханилевич

Да))) Чем дальше тем роднее...)))

Алматинец. V.

Только этим и проверяется.

Кузьма Гапоненко

да, только не затягивайте