Виктор @дайвер@

В Росии как две проблемы, дураки и дороги, ну с одной ещё как то справляемся, закатываем в асфальт, бетон, но что же нам делать с дорогами ?

Ответы
Светлана Кузнецова

пока есть проблема - ее нужно решать = деньги тратить... если не будет проблем - куда деньги девать?? (воровать то как)? дороги это золотой бизнес России

Kира

в Европе заказывают в дороги уйму денег. Поэтому дороги ровные. Может в России следует тоже иногда деньги отправлять по назначению? ))

Виктор @дайвер@

Шучу, но за держвау обидно

Kира

Мимо кассы деньги идут, тут уж не обида, а беда просто

Виктор @дайвер@

Это точно

Юлия Чикрыжова

Собрать всех тех кому не безразлична проблема дорог ,сделать дороги а тех кому было пофигу,деревни заселять отправить

Виктор @дайвер@

Это уже диктатура.

Юлия Чикрыжова

Если нет других вариантов то вполне может помочь

Виктор @дайвер@

Вобще то это анекдот 😀

Маргарита Потапова

Ничего. Нас к ним с детства готовят помните " по кочкам по кочкам в ямку бух" очень наши дороги напоминает.

Виктор @дайвер@

Да, точно, припоминаю...

Леди Нежность

Дороги надо асфальтировать бетоном...а вот с дураками...когда их много -это глобальная проблема....))))))

Виктор @дайвер@

Это точно, так анекдот вспомнил

Земфира Агамирова

Если еще Наполеон приходил в ужас от дорог, а с тех пор ничего не изменилось... купите внедорожник)))

Виктор @дайвер@

У меня катер, я морской

Лариса Оваскайнен

да ничего не надо делать, как только сделаем, так ведь инострАнец попрёт! и фиг остановишь!!!

Ирина Кобушко

Выбираем дорогу, выбираем чиновника, и по ней на УАЗике, часа 3 ...., в зависимости от заслуг!

Виктор @дайвер@

Так и сделаем

Дарья Иванова

пока туда будет закатываться такое количество дураков - они не станут ровными...

Виктор @дайвер@

:Dшутка

Дарья Иванова

ну естессно)))

Забава Путятишна

больше дураков закатаете..дороги крепче будут...повысьте показатели)))

Виктор @дайвер@

Асфальта на всех не хватит

Забава Путятишна

хватит..было бы желание...Вы. что не патриот своей страны?)))))

Виктор @дайвер@

Ладно, пойду месить...

Екатерина Балакина

Как и дураков, нам их никогда не победить! Вековые традиции, знаете ли!

Виктор @дайвер@

Знаю конечно

Генриетта Романовна

Может надо перестать друг друга закатывать .... А взяться за дороги...

Виктор @дайвер@

Скорее всего

Генриетта Романовна

Приятного общения!

Виктор @дайвер@

Просто шучу

Нелли Фадеева

как перестанем закатывать в асфальт, так и дороги будут нормальные

Виктор @дайвер@

Это анекдот

Нелли Фадеева

я понимаю

Юлия Щербинина

Перестать присваивать чужие мысли, а то в асфальт закатают))))

Виктор @дайвер@

Ух, какая вы строгая...

Юлия Щербинина

Не люблю плагиат)))

Виктор @дайвер@

Я этот анекдот за свой и не выдавал, так если разобраться плагиаты практически все здесь

Юлия Щербинина

Очень жаль. Это скучно.

Виктор @дайвер@

Если скучно нажмите на пропустить

Светлана Корчугова

На вторую проблему асфальта и бетона не хватит,увы...

Юлия Пронякина

во-первых Россия с двумя "с".. с дураками- то понятно)..

Виктор @дайвер@

Ну д,, конечно, спешил, исправить не получается

Анастасия Хохлова

У нас климат такой, никакие дороги не выдерживают

Виктор @дайвер@

Да это понятно

Анастасия Хохлова

Будем надеяться на науку, мож чего изобретут 🚗

Виктор @дайвер@

Да, для военных

Анастасия Хохлова

ну потом и для простых смертных дойдет

Виктор @дайвер@

Это верят ли, у нас всё на оборонку заточенно

Екатерина Сысоева

Закатать всех дураков. Тогда и дороги поровнеют.

Виктор @дайвер@

Года ж взять столько бетона и асфальта?

Лека Лютер

так надо совмещать приятное с полезным))))

Виктор @дайвер@

Учтем

Елена Лило-Юрьева

вот дураками дороги и надо ремонтировать