Алёна Довгалёва

ваш любимый мультик из детства?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Когда зажигаются елки, Снеговик-почтовик, Царевна-лягушка, Двенадцать месяцев. Из моего детства - Бременские музыканты, Вся подборка "Карусель". Из кукольных не очень, но нравятся " Волшебник изумрудного города", " Незнайка". И еще многие.

Ол
Олег

тогда в ссср по утрам крутили "Раз ковбой-два ковбой", а потом, когда иностранные пошли - "Космический рыцарь и звездные шерифы"

Юрий Куракин

Мульты по сказкам Пушкина...они были длинные...реклам не было...я засыпал у Матушки на коленях...с пальцем во рте))

В
Виктор Исаев

тут недавно посмотрел голубоглазый самурай аниме и прям понравилось) и это уже далеко не детство

Евгений Антонюк

Винни Пух идет в гости к кролику и Простоквашино. а еще Тiсто чаполо чаполо i прычаполо

Добрый Вечер

А, видела!) Прикольный! Мне ещё очень нравится "Путешествие муравья".😁

Евгений Антонюк

Солнце скроется, дверца закроется? 🙂

Добрый Вечер

Я такого там не помню. Хотя смотрела раз 100 наверное! Меня больше всего прикалывает гусеница!) Как она орала.)))

Евгений Антонюк

"ножка болит, солнце скроется, муравейник закроется". - не вспоминается?

Добрый Вечер

Нифига! Напрочь выбило!) Помню "у него ноги, а ему домой"!
"Укушу! - Укусит, укусит!"))) И майский жук там прикольный!)

Юлианна Королева

Ооо...их много: про мамантенка, крошка енот, ну, погоди, про виннипух, малыш и карлосон...

Света

тайна третьей планеты, летучий корабль, падал прошлогодний снег - эти - самые любимые

Ксения Смирнова

Ну погоди и бременские музыканты, золотое кольцо много раз пересматривала

He
Helen

Все мультики из детства, все люблю. Даже сейчас аниме отправляет в детство

He
Helen

Кстати, мультивселенные, это и есть мультфильмы

Уральская Рябинушка

Много их. Но обожаю "жил был пёс"-Ты это, заходи если што или Щааас спаююуу

Любовь Михайлова

СейлорМун Луна в матроске...хотя уже сейчас смотрела с дочей...уже не то...

Николай Костров

Мультиков много, трудно выделить какой - либо , мне нравится - Полигон..

$Фантазёр$

Жил был пёс, ну погоди, Леопольд, 12 месяцев, диснеевские мульты

Дневной Заяц

Из отечественных жил был пёс.из диснеевских утиные истории

Ольга Садыкова

Ну,погоди.Приключения капитана Врунгеля,да их много было.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто расскажет небылицу.Но это уже было далеко не детство.

Катерина Владимировна

Том и Джерри,Чебурашка,ну погоди,винни пух и все все все))

Катрин Катрин

Король лев,а сейчас старость настала плачу под него))

Ир
Ирина

их так редко тогда показывали, что любому были рады

Добрый

Йепонский Кот в сапогах..про люцифера..отдай ,ереп