Кристина Томилова

Кто читал книгу Анны Кувайковой "Друзей не выбирают"? Делимся мнением?)

Ответы
Тричетыры Раздва

почитала, аннотацию и комментарии, нет никакого желания тратить время на подобную хню..

Кристина Томилова

А на какую есть время? Просветишь?

Тричетыры Раздва

Вы школьную программу осильте, и на всякое дешевое однодневное гумно не потянет! Кстати, мы на ТЫ перешли? Я чет не помню

Кристина Томилова

Сказал далеко не грамотный человек, кому и надо осилить школьную программу так это Вам, но а коль Ваше самомнение и Ваш возраст Вас устраивают, тогда старческим маразмом здесь веет. Как Вы этично выразились "всякое дешевое однодневное гумно" - это неплохое релакситическое времяпрепровождения. Именно потому, что сильно не обременят своим интеллектуальным содержанием, хотя и написано современником и на неплохом литературном, а главное доступном для понимания языке.

Тричетыры Раздва

От чего Вам релаксировать? Вы перенапрягли себя интеллектуально?Похоже то "что сильно не обременят своим интеллектуальным содержанием" это и есть Ваш предел. Дешевенькое чтиво для одноклеточной публики, Донцову видать до дыр зачитали? 😂

Демонолог Миднайт

Я тоже часто ловлю себя на мысли вроде: "Зачем мне Пелевин, если есть еще непрочтенное у Чехова?". Кристин, не расскажете, что же такого в писательнице Кувайковой и ее книге?)

Th
Theodore

И кто читал?

Кристина Томилова

Ну вот я прочла) Теперь хочу узнать, как много людей ее читали)

Алексей Власов

неохота

Кристина Томилова

Эх, это печально) Читать нужно)

Volika Paraska

Да.

Кристина Томилова

А полность трилогию прочитали?)

Кристина Томилова

Эх, жаль) очень интересно)

Volika Paraska

Ну...жизнь еще не закончиламь