Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

Жена-это не баба у плиты...? А женщина у которой в руках твои яйца,кредитка и сердце?

Ответы · страница 2
Денис Гросс

это женщина у которой твое сердце, душа ,и все время для души и времени!

Денис Гросс

я люблю женину которая любит плиту и меня возле ней!

Денис Гросс

я люблю женщину возле плиты! иметь !

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

я поняла.а как же потом кушать если еда вся в липкой жиже

***Kym***

У меня все на положенных местах .. использую по своему усмотрению ..)))

Александр

Яйца в трусах,кредитка в кошельке а сердце вообще не доступно.Кто я?

Валентин Сафрончук

Да неееее.....это баба у плиты на кухне....всё остальное у любовницы!!!!

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

странно что разбежка не большая

Валентин Сафрончук

Зато внутренний настрой,эдак под 35!!!

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

здорово с этого и надо начинать))))

Валентин Сафрончук

Да?А я подумал,что Вы врач....или экстрасенс...

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

хм с чего познания .советую ополоснуть лицо холодной водой и первые 2 минуты ощущений и воспоминсний вот такой ваш возрасто а остальное рутина

Кот Макси

Хорошо жить без кредитки, с горячим сердцем и прохладными яйцами!

Александр Боровков

Не-е... тока, на ваше счастье, мы энта панимаим, дастатачна поздна...

Азат Файзи

У хорошей бабы самовар блестит.У хорошего мужика баба светится.

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

светится если лампочки во время подпитывать

Александр Кулаков

кредитки нет,сердце при мне,а яйца в руках пусть держит куриные

Олег Войтехов

Начитаешься тут , что потом страшно жениться 😝

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

мне все веселее от ответов

Саша

ну какая же это женщина ..это охотница за кащеем бессмертным..

Елена Гудзенко

Нет, конечно))) Ни что из перечисленного брак не закрепляет)))

Владимир Пупин

не надо путать жену до ссоры с поталогоанатомом после ссоры

Анатолий Мюллер

Как Вы хорошо сказали. Особенно про яйца!!! 😜

Алекс

на счёт кредитки .......есть вариант получить по ноготкам)))

Ан
Андрей

...с сердцем Вы переборщили!)))...а в остальном, все верно))))

Андрей :\>_

даже когда меня дома нет, у неё всё равно в руке мои яйца?

Алексей О.

Нет. Это когда ты идёшь на войну и знаешь, что тебя ждут.

Сергей Волобоев

Но если не у плиты, то все остальное перейдет к другой

Андрей Дмитриев

И как позвольте она все это понесет не растеряла бы

Альберт Мурасов

это уже от мужика зависит определённого клише нет