Александр Алексадров

Думают многие люди,что те кто познает все Веды - безгрешны,даже когда совершают злое...Но ни гимны из Мудрости Познания Миров,ни изречения из Мудрости Мира Сияний,ни заклинания из Мудрости Жизни[23]...не спасут творящих злые деяния...и каждый ответит за своё беззаконие[24]...

Ответы
Евгений Хотовицкий

"И предал я сердце моё тому, чтоб познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это - томление духа.
Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает и скорбь."
Екк. 1:17-18

Александр Алексадров

Погоня за наслаждениями, враждебность, хвастовство своей щедростью, скупость, угнетение других людей, ложь, слабоволие, прославление своих ощущений, ненависть к Ладе-супруге, вот девять наихудших врагов человека...

Евгений Хотовицкий

"Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё - суета и томление духа!"

Александр Алексадров

О Центральном банке Российской Федерации (Банке России) ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ РОССИИ!!! Сегодня Центральный Банк России независим и не подчиняется даже Российскому государству. Те, кто об этом не знает, легко может данный факт проверить, заглянув в Конституцию РФ (статья 75), а также в Федеральный закон «О Центральном банке РФ (Банке России)». Большинство «независимых экспертов» из «свободных» средств массовой информации, когда речь заходит о ЦБ, начинают долго и нудно объяснять, что, только будучи не подконтрольным государству, ЦБ будет эффективен, обеспечит низкую инфляцию и расцвет российской экономики. Можно долго объяснять, почему нынешний статус ЦБ никак не способствует расцвету нашей экономики. Мы этого делать не будем. Ограничимся одним примером. Представьте себя, что есть в вашей семье кошелек, в нем лежат ваши деньги. Вы их заработали честным трудом. Но тратить их вам нельзя. Ни при каких обстоятельствах. Без разрешения совершенно независимого от вас дяденьки, живущего, кстати, в вашей же квартире. То есть формально – он работает у вас. Как бы. Потому что в реальности он от вас совершенно независим. Он сам назначает себе зарплату, сам себе ее выплачивает. А вот вы-то от него зависите. Ведь только он может дать вам разрешение потратить ВАМИ заработанные деньги. А без его разрешения вы этого сделать не можете. И, чтобы избежать искушения, ваша зарплата и все сбережения теперь идут не вам, а дядьке. Он бережет золотовалютные резервы вашей семьи. Несправедливо? Неудобно? Странно? Что вы! Справедливо! Удобно! Современно! И, главное, иначе нельзя – если доверить деньги вам, вы же можете их истратить. Ведь именно так объясняют нам правильность и мудрость этой странной ситуации. Но в семье вы бы с дядькой разобрались быстро – взяли бы, да и выгнали его. Так? А дядька-то хитрый! И чуть собираетесь вы турнуть его, как он начинает верещать на весь подъезд. А у входа в вашу квартиру, на всякий случай, стоят трое других дяденек. Написано на них: «Правозащитные организации», «Независимая пресса», «Цивилизованные страны (НАТО)». Не верите? Пожалуйста: Закон о ЦБ Статья 6. «…Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иностранных государств и третейские суды…». И слушаются они не вас, а вашего непрошеного финансового помощника. Следят, чтобы вы своего дядьку не обижали. И вежливо так у него разрешения спрашивали на все свои финансовые траты. Почему? Потому что вы подписали закон о Центральном банке своей квартиры и теперь обязаны его соблюдать. Чтобы выйти из этой унизительной для нашей страны зависимости, общественной организацией «Профсоюз граждан России» в соавторстве с депутатом Государственной Думы Е. Фёдоровым был разработан законопроект № 130800-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в части повышения эффективности механизма эмиссии и использования золотовалютных резервов). Профсоюз граждан России. Советуем посмотреть: http://nstarikov.ru/ и

Наталья Овечко

за всё надо платить, только понимаешь это поздно.

Александр Алексадров

Ваш выбор определяет вашу судьбу! За свой выбор каждый перед собой несёт ответственность! Мера ответственности и есть цена ваша!

Лора Исаева

ужассссссссссссссссссссссссссссссссссс

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света!

Лора Исаева

Растворяюсь а лучах истинного света.............

Александр Алексадров

Гармонии в душе желаю!

Лора Исаева

спасибо )

Александр Алексадров

На здоровье!!!

Николай Мармилов

что есть, то есть

Александр Алексадров

Люди забыли наказ предков своих?

Николай Мармилов

да люди о родителях и детях то забываю, не то , что о предках

Александр Алексадров

Ты так хочешь?

M.
Miruity .

абсолютно так

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читал?

Лапа Лаповна

конечно

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читала?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

аминь)

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читала?

Николай Запевалов

Верно!

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читал?