Ирина

Благодарны ли вы врагам за оценку ваших достоинств?)

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Василий Баранов

Получаю один и тот же вопрос. я на него ответил. Но повторю: Спасибо, коллеги, Буду следовать примеру нашего президента. Они льют на нас грязь, обвиняют во всех смертных грехах. Наши коллеги заблуждаются. Не клевещут, не лгут: заблуждаются. И они коллеги. Так и хочется в стиле Лени Брежнева обняться и расцеловаться с коллегами. За рюмкой чая, соленой селедкой и вареной картошкой на столе вспомнить былое. И так приятно пахнет то, что вы наложили мне в карман. И я вам тем же по тому же месту.

Ирина

😄

Василий Баранов

Враги меня хвалят? Хулу возводят. Вы так красивы, что вашу рожу я в своем тире побоялся наклеить. Острота вашего ума подойдет в качестве бревна стенобитной машины. Спасибо, други, за высокую оценку.

Ирина

не слабо

Василий Баранов

Спасибо. Пойду мыть руки. Имею честь, Понтий Пилат.

Ирина

О! Понтий!)

Виталий Иванович Вербицкий

Как инженер могу сказать, что наши противники очень хорошо помогали нам, и мы им были очень благодарны, также как и они нам...

Ирина

в чем помогали?

Виталий Иванович Вербицкий

Так доказывают, что так делать нельзя, а у нас получается!!! Разве этого мало?

Ирина

норм.

Виталий Иванович Вербицкий

И я о том же... Удачи Ирина! 🌹 🤓

Ирина

И вам всех благ!

Ruslan Mustafin

Не слышал пока ответных рецензий - если кого-то, я, к примеру, называю гондоном и т.д. И, причем, стараюсь адекватно оценить.

Ирина

например?

Ruslan Mustafin

Нейролептическое воздействие на человека. Псилогия влияния на группы людей и т.д.

Ирина

угу

Ruslan Mustafin

Успехов!

Ирина

И вам всех благ

Людмила Варивоцкая

Да... И даже часто.... Хорошо,когда ЗАВИСТНИКИ ЗА СПИНОЙ... Я ---- СЧАСТЛИВАЯ! И врагов своих прощаю, ставя свечу ЗА ЗДРАВИЕ ИМ!

Микаэль

Обидишь друга – наживешь врага ты,
Врага обнимешь – друга обретешь.
Друзья ошибками богаты,
И дружбу сразу не поймешь.

Slavichek Gordeev

Нет. Я не слышу ненужных мне. Мне Оленька гораздо точнее скажет, говорит. Руками, губами, глазами, нежностью своей.

Ирина

))

Зиннур (Октябрьский)

Да...я о них только хорошее вспоминаю, они своего достигли...могу даже промолчать🤣 ........................🤣....🌹

Ирина

😁

Зиннур (Октябрьский)

Раньше я такой был, а теперь ...да🙂...👖

Ирина

))

Светлана Булгакова

Да. Если такой человек смог Вас оценить это - сильный и умный противник. Лучше таких людей иметь в друзьях.

Ирина

угу

Ирина

спасиб

А Б

я просто им благодарен.
нормальный враг многому может научить тебя.
их них получаются лучшие друзья

Ирина

Вы правы, впрочем, как всегда)

А Б

не хвалите меня... зазнаюсь, не дай Бог
🖼

Ирина

будучи умным человеком?) Вряд ли)

Ал
Алексей

Враги-это враги.Их не за что благодарить.Чтобы сделать что-то хорошее не обязательно наживать врагов

Ирина

это не призыв

Ал
Алексей

Не благодарен врагам ни за что

Ирина

🙂

Мила

Нет у меня никаких врагов. Я позитивно отношусь к людям и они отвечают мне взаимностью, в основном

Ирина

))

Александр Акимов

врагам я благодарен за указание на мои недостатки,)) ведь всегда легче исправить то ,о чем знаешь)

Ирина

конечно)

Ирина

))

Ирина

Что за толпа набежала?)

Александр Акимов

о это смехульки и смешучки))

Ирина

😏

Тимур

Я благодарен всем людям ,которые участвуют в моей жизни. Негативный опыт это тоже опыт)

Ирина

да

Александр Боровков

Хм-м... Самый лучший комплимент, который можно услышать за спиной - Умный… мудак!

Александр Боровков

Хм-м... Деньги надо зарабатывать - кровью и потом! Кровью врагов... и потом рабов…

Ирина

хорррошоо

Александр Боровков

Када ане - есть...

Ирина

дааа

Ро
Розочка

я себе знаю цену а враги меня не интересуют...пусть почаще на себя поглядывают..

Ирина

))))

Артем Мазур

😨 нет...когда ты их уничножаешь ,даже некого благодарить😜

Ирина

опаньки

Ирина

😕

Александр Маслов

Да я вообще благодарен что они есть, значит я жив. А без них не интересно😉

Ирина

))

Ев
Евгений

От всей души благодарен! Они заставили меня посмотреть на себя со стороны!

Ирина

))