Людмила Ценёва

С? Н?ов?ым? г?од?ом?!!!!!!!!!!!!!!!!Л?ап?он?ьк?и!?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Наталья Сучкова

Новый год – это праздник для всех!​
Значит, ждут нас подарки опять.​
Новый год – это праздник для тех,​
Кто умеет любить и мечтать!​
Я желаю и Вам и себе​
Только радости в Новом году!​
Будем жить, улыбаясь судьбе,​
Обгоняя ее на ходу.​
Всё, что было плохое – забудь!​
Разверни белый лист января…​
Новый год отправляется в путь!​
Где-то рядом удача твоя!​
Пусть нас время на крыльях несет…​
Юный ветер и весел и свеж!​
Надо верить, что сбудется всё –​
Новый год – это праздник надежд!​ ​

Гена Малаховский

Идёт коза рогатая с подарками , с зарплатами,с машинами, с квартирами,с победой, с мандаринами, с любимыми и книжками,со свадьбами, с детишками,с пятёрками и дачами,с соседями, удачами, с друзьями и карьерою, с надеждою и верою,с молитвами, свиданьями, с паденьем цен, с признаньями… Пусть в каждый дом она придёт! Пусть всё получит тот, кто ждёт!Без кризисов, насилия, но с рогом изобилия!

Jakob Schellenberg

Спасибо за П. Людмила,Поздравляю тебя тоже С НОВЫМ ГОДОМ! желаю Тебе здаровье, радостьи и благополучие в Новом Году. Только подумай от кого это будет зависеть!!!.

Людмила Ценёва

от меня не будет

Jakob Schellenberg

А ты думаешь, от Кого?

Людмила Ценёва

от врача

Jakob Schellenberg

Я советую обращатца к Небесному Врачю,Он обязательно поможет.

Людмила Ценёва

Я обращаюсь, крови мало уже

Jakob Schellenberg

В новом завете к евреям в 11главе 6стих написано, Без веры угодитьБогу невозможно;ибо надобно,чтобы приходящий к Богу веровал,что Он есть,и ищущим Его воздаёт.

Ник 137

Не....Ну я понимаю, бабульки -пенсионерки не в силах поменять браузер, чтоб знаки вопроса не выскакивали......Но Вы-то почему ?....С Новым Годом 🌹

Александр Трошин

Я вас Людмила тоже поздравляю. Любви и радости, тепла. вам самых лучших благ желаю. Чтоб в доме каждый день была весна.

Людмила Ценёва

спасибо

Eduard Kashaev

Вы что уже поскакали,неспешите,погодите,ведь еще много празднеств впереди,а вы голопом,да с притопом...........)))))))

Людмила Н

С Новым Годом поздравляю,
Веселись и не грусти!
Много счастья я тебе желаю,
Особенно счастья в любви!

Артемммка .

пусть дарит мир сияние солнца
и небосвода красоту
и в этом мире удается
мечты исполнить наяву

Андрей Анохов

дааааааааннннннннннннннуууууууууууннннннннннннааааааааааххххххххххуууууууууууййййййййй

Guevork Kevorkian

Такая красивая особа , а пишет абрикодабру . С новым годом, много-много успехов и удачи

Игорь Либерт

Оригинальное поздравление с вопросительными знаками))) но все же, спасибо! И вас!

Галина Ясная

ГОД ОВЕЧКИ-ГОД УДАЧИ! БУДЬ СЧАСТЛИВЕЙ И БОГАЧЕ!С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ! 🌹

Игорь Ганкин

??? !!! :))))
На самом деле прошлый :(((
Надеюсь, что будет хоть часть 🙂

Кукумбер

Новый год уже обновили дня четыре как. Уже рождество на носу )

Христофор Гарибов

Лапочка и тебя с Новым годом счастья , любви и радости желаю.

Алексей Шишорин

Спасибо!) Так меня ещё не называли) теперь усну довольный))

Владимир Чернышов

это наверно прикол будет если вирус поймаешь в этом году..

Сергей Терпугов

А вы все свои части тела с новым годом поздравляете?

Сергей Терпугов

А я почему то думал - Лапоньки это ручки.

Людмила Ценёва

так грубо , ручки поменьше гораздо

Сергей Терпугов

Лааапоньки - что ж тут грубого. Мягонькие, тепленькие, ласковые.

Людмила Ценёва

нет , просто про лапоньки которые Я имела ввиду прикольно эпитеты звучали

Сергей Терпугов

"Нежные, умелые, а может цепкие" - про ноги, конечно прикольно. Но кто знает. Может они у Вас такие.

Юрий Данильченко

С новым Годом!!! С новым счастьем, с новыми успехами!

Sasha Sinelnikov

Взаимно, лапочка.

Юрий Данильченко

Спасибо Людмилка!!!