Василий Сычёв

То ли ветер свистит над пустым и безлюдным полем. То ль, как рощу в сентябрь Осыпает мозги алкоголь .. " Потрясающие строки. Есенин .. " Чёрный человек " .. Ни Вы, ни я ,не можем представить как тяжело писалась эта поэма . Поэтому вопрос. Уважаемые, Вы можете дать своё определение... Что такое алкоголизм?.

Ответы · страница 5
Св
Свят

Синька это зло

Василий Сычёв

Да. Ничего хорошего. Именно " Синька "

Шурави

Неинтересно!

Василий Сычёв

Хорошо. Сколько людей столько и мнений. Но в основе своё все сходятся, в одном... " Синька" это плохо. И тут не поспоришь.. Вам кажется этот процесс неинтересным. Тоже своеобразное отношение к алкоголю..

Шурави

Несколько лет не пью,не с кем! А в одну зарю не люблю!А водку не пробовал лет двадцать,если было надо гнал самогон и апреля...Хороший получался...

Василий Сычёв

Хм. Интересное высказывание " В одну зарю " Это типа сам на сам.. Интересно. Не слышал ранее. От водки тоже отошёл. Из десяти бутылок разных производителей.. восемь " палево " голимое... Самогон не гоню.. Коньяк. Местный. Дагестанский..

Шурави

Там самогон из варенья...Т-9 правит,сукп

Василий Сычёв

Нет.. Нет. Оставь. Класс. " Самогон из апреля " .. Так образно и поэтично!

Просто Осень

Зависимость.

Василий Сычёв

Да. Одно из часто упоминаемых слов в ответах.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зависимость.

Василий Сычёв

Да. В ответах это слово упоминается чаще всего

Ал
Александр

Прострация...

Все Уже Хорошо

Зависимость

Василий Сычёв

Слово, которое лидирует в ответах. Признателен, что не прошли мимо вопроса. Не приведи Бог попадать в зависимость от чего либо или от кого либо..

Все Уже Хорошо

Я очень люблю сладкое,прям без тормозов. Мне подруга говорит,ну и чем ты отличается от алкоголика?😂😂😂

Василий Сычёв

Сладкое, это не алкоголь. Единственное, страдает фигура..

Все Уже Хорошо

Да и ещё я ей сказала,что в отличии от алкоголиков,я никому не мешаю жить

Василий Сычёв

Вы знаете, алкоголики, в большинстве своём тоже живут обособленно, варятся в своей среде

Все Уже Хорошо

Ну у многих семьи и жены-герои

Сабрина

заболевание

Василий Сычёв

Ясно. Признателен за внимание к вопросу.

Natalia Kendesh

Зависимость

Василий Сычёв

Ответ прочитан.. Ключевое слово. Вы правы.

Сергей Виноградов

Заболевание

Василий Сычёв

Я согласен

Эльмира Фассахова

🙂болезнь

Василий Сычёв

Болезнь. Это так.

Эльмира Фассахова

🙂любая зависимость-это болезнь!!!

Василий Сычёв

О... Хорошо сказали... Плохо когда ты отчего либо или от кого либо зависишь.

Василий Сычёв

Всех благ.. И полной независимости)

Черная Мамба 🇷🇺

Привычка

Василий Сычёв

Первое такое определение, среди ответов.Вполне возможно

Черная Мамба 🇷🇺

Если алкоголику перекрыть доступ а алкоголю, то он сможет и без него обходится. Конечно первое время потрясет его, возможно понадобятся уколы или капельница.

Василий Сычёв

Ну а потом... Новая жизнь.. Наполненная красками, новыми впечатлениями и перспективами.)

Черная Мамба 🇷🇺

Да, до тех пор, пока он снова не уйдет в запой

Василий Сычёв

Это точно.

Арбузный Ихтиандр

Пьянство

Василий Сычёв

Ну хорошо. Кратко.

Иосиф Пятунин

Болезнь.

Василий Сычёв

Ясно.. Признателен, за то что не прошли мимо вопроса..

Иосиф Пятунин

Пожалуйста.

Та Еще

болезнь

Василий Сычёв

Понятно. Да. Бесспорно, болезнь..

Та Еще

для того, чтобы это знать, совсем не обязательно пить

Василий Сычёв

И тут с Вами не поспоришь.. Лучше наблюдать это со стороны и повторять слова как заклинание " Я так не хочу. Со мной такого не случится "

Та Еще

у меня и желания никогда не было

Василий Сычёв

Сколько Вам? Я до 30 не знал даже вкуса алкогольных напитков ..

Та Еще

это не ново, я тоже

ск
сергей кравцов

Болезнь

Василий Сычёв

Сегодня, 3 октября, у великого русского поэта Сергея Есенина , день рождения

Василий Сычёв

Ради Бога.. Я буду очень признателен, если Вы вспомните хотя бы несколько строк из его творчества ..

ск
сергей кравцов

Попробую, у него очень много стихов про любовь. ?..... Любить себя не обещаю. ..

Василий Сычёв

Всех благ. Берегите себя и своих близких.

Konstantin Leytan

Болезнь

Василий Сычёв

Логично и кратко.. Всё правильно.

Кей

болезнь

Василий Сычёв

Согласен.

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

синева

Василий Сычёв

Она же синька... Плохое, безперспективное занятие..

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смотри канал Золкина....пидоросы идут за бабло....