Бегущая По Волнам

Я не такая как все. Ненавижу авокадо, но рощу его из косточки. Варю дынное варенье. Мне нравится быть не как все.

Ответы
Ни
Николай

У чеховского героя был крыжовник,у вас авокадо.Представляю сколько названий плодов вы перепробовали на звучание,прежде чем остановиться.Ну а что,стремление выделиться тоже не каждому,это как попугаи и прочие с яркими перьями.

Бегущая По Волнам

Мне интересно растение, а не выделиться. Стремление вешать ярлыки у вас ярко выражено.

Ни
Николай

Комплимент.

Майкл Карлсон

солёные и квашеные арбузы, варенье из помидор, из сладкого перца, из еловой молодой поросли, из еловых или сосновых шишек, из баклажан, из арбузной корки, из одуванчиков

Sergazy Malashee

))) Я тоже растил - из 8-ми косточек проросла одна. А варенье из дыни сварил, которую не доели - чтобы не пропала. Прикольное получилось

Эльтона Саулеанова

да это уже норма многие в горшках авокадо мушмулу....варенье дынное ..помидоры ..арбуз так что вы в этой же .....

Helena Veselova

А что не как все? Масса варят дынное варенье, я в том числе. Авокадо растет у родителей. Но я его люблю.

Просто Знакомый

В конце концов, все будет хорошо. Если вам сейчас не хорошо, значит, это еще не конец.

Константин

Авокадо из косточки тое растет, киви тоже было. А еще растет дуб Василий в горшке)))

Александр Петрович Кудрявцев

ваше право. По моему все люди не как все. Быть как все стадный инстинкт

Сергей Зимин

А что не так с авокадо? Я иногда по утрам ем его с творогом

Бегущая По Волнам

Ненавижу авокадо. Как и творог.

Леди Иск

🖼

Калиниченко Игорь

Авокадо, да тоже думал.. а, так по вкусу маргарин.

Vaas

Ну и дура, лучше мне из картохи драники запили...

Наталья *******

👍 Но авокадо я тоже ненавижу ни в каком виде.

Всегда Котов!

ну дынное варение только ленивый не варит..

Владимир Должиков

а какая ваша самая приятная блажь???

Владимир Должиков

ну до канадской границы тож немало))))

Бегущая По Волнам

А до тренировки 3 часа. Надо хоть один доспать

Владимир Должиков

доспи мож чо присниться
мож и не чо)))

Бегущая По Волнам

Да меня только кошмар разбудил

Владимир Должиков

в1 надо
а то и до белочки мона даждаться))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я ломал стекло, как шоколад в руке..

Алевтина

Дынное варенье наверное вкусное?

Бегущая По Волнам

Дыня была не зрелая, поэтому после добавления мандаринов и сахара получилась вкусняшка.

Алевтина

👍🌹

Константин

хм но ты все равно как все... 😄😉

Александр

У меня тоже авокадо из косточки.

Владислав

А как на счет варенья, вкусное?

Бегущая По Волнам

Обалденное