Nik-To
Nik-To

Почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов начинается с «возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра????

7863
603
20
Ответы
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

"Если взять сто грамм аэрозоля-Что от тараканов и клопов-И добавить жидкость для мозолей-Капнуть капли три Шанель духов...-Влить туда резинового клею-И добавить лаку для ногтей-С этого и грузчики балдели-А я же только видел в темноте!"

1
0
Женя Жмуркина
Женя Жмуркина

То, потому так, что ты не поймешь более сложный рецепт, а если и поймешь, то применишь не так и не туда. Одной гинеколог прописал свечи, но ей не помогло. Она сказала, что "пила" каждую свечку три раза в день.

0
0
Елена Пономарева
Елена Пономарева

В 80-х, когда в магазинах мало, что было, в самиздате появилась книга рецептов Е.Малоховец: "Если к вам неожиданно пришли гости, спуститесь в подвал, снимите баранью ногу..." По-моему, дальше никто не читал...

0
0
Нина Балагина
Нина Балагина

Никогда не пользуйтесь простыми рецептами, это выкачивание денег из доверчивых голодающих, берите самые сложные и трудоемкие рецепты, и , вы легко сможете насладится жареной колбасой с яичницей.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

А есть один рецепт - просто КЛАССИКА! "...Если к Вам пришли гости, а Вам нечего поставить на стол, спуститесь в подвал, возьмите баранью ногу..." Е.Молоховец. Так что в жизни ВСЁ непросто, и уже давно...

0
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

все кулинары знают - когда готовишь из всякой малодоставаемой фигни - без разницы как получилось - никто ж не знает как должно быть - зато как звучит - "Авокадо- в перьях динозавра."

1
0
Alisa Айк
Alisa Айк

😂

1
Александра Л
Александра Л

потому что в непростых, свинья и авокадо исключаются или заменяются на вырезку передней части заднего бедра овцебыка, родившегося под листом майорана

0
0
Александр Анчиков
Александр Анчиков

не правда. Вот, чтобы взять авокадо, на него надо сначала залезть. Всё, что можно просто сорвать, уже ободрали соседи. Вообще, где это вы прочитали такое?

0
0
Юлия Шереметьева
Юлия Шереметьева

ага, вот и я стреляюсь!!!!! супруга хотела порадовать, понапокупала всякой херни иностранческой, а он мне - Юля ты что, обыкновенное рагу приготовила?((((

1
0
Nik-To
Nik-To

обыкновенное рагу из иностранный дряни:)

1
ХБ
Хитмэн Блэкк

Простой рецепт для приготовления археоптерикса в свинине на вертеле над жерлом вулкана. А что там, вышел на улицу, за 5 минут все собрал и на вулкан...

0
0
Виктория Кузьмина
Виктория Кузьмина

...перемешайте все с натертым пармезаном и нафаршируйте смесью соловьиные язычки! ???Подавать под ванильным соусом!)) Просто,как штаны пожарного...))

0
0
ЮТ
Юлия Тапок

Я тоже все внимательно читаю,а затем делаю так - беру кило свиньи и максимум воображения+специи,а и фольгу для запекания - пока никто не жаловался)

0
0
Яна Баштар
Яна Баштар

На то они и простые.Их нужно просто прочитать и посмеяться,а смех надолго продляет жизнь и готовить не надо! Видите-какие умные простые рецепты?

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Да лан... Это легкотень.. А вот ежели обязательным ингредиентом в простом рецепте перо из жопы динозавра, тогда да, есть из-за чего ломать голову

0
0
Инна Названова
Инна Названова

Не все у Вас какая-то кулинарная книга не такая,возьмите старую советскую кулинарную книгу о вкусной и здоровой пище. И будет Вам счастье!

0
0
Жанночка Лазерсон
Жанночка Лазерсон

это фигня!!! Я тут в период застоя читала поваренную книгу и самый простой рецепт начинался словами: "Отвари потихоньку калитку..."))))

0
0
Дмитрич
Дмитрич

а, кто ты, он, или она? как мне прикажешь обращаться?... Тогда продолжим разговор, коли захочется...общаться, я- ж, не зову себя... "Кто- Я"

0
0
ДС
Дмитрий С

культ потреблятства однако а ты в роли овоща который обслуживает все этих паразитов и чем больше ты потратишь тем им радостней...

0
0
Л!
Леля !!!!!!

просто чтоб всем было понятно сколько надо,просто некоторые готовят именно по рецепту сколько там написанно столько они и ложат

0
0
Людмила Хижняк
Людмила Хижняк

ух ты! Ну три глаза динозавра-это еще так-сяк.Найду,а вот перо из самой ж...полярной совы - это ж на север,в Заполярье тащиться надо.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
сопли рекой, простудное состояние.. . как лечиться? п. с учитывая, что кормлю грудью
неприятные ощущения (но не боль) в паху справа где лимфоузлы расположены чем могут быть вызваны?
Контроль над изоляцией электропроводок
Как вывести жирные пятна с ламинированных дверей цвета ольха
Скажите, а влияет ли пониженное или повышенное содержание гормонов на зачатие? у вас так было?
Конец света будет или нет. уФПмыкииа
Скажите пожалуйста, где купить можно или заказать?
Немецкий! поставьте предложения в перфект, пожалуйста!
1. Чем объяснить изменение окраски растворов кислотно-основных индикаторов при изменении рН среды? подскажите))
Подключила динамический микрофон к компьютеру. Но он его не видит. Что делать?
составьте уравнения в молекул. и ионной форме попарно протекающие между: Zn(OH)2 HNO3 CA(OH)2 H2SO4Напишите свой вопрос
какие габариты усилителя 740уд5 на схеме эл. принципиальной?
кто сталкивался с такими болячками как мононуклеоз и цитамегаловирус????
Почему нельзя ударить женщину даже когда он устраивает истерики?
как испечь торт графские развалины