Nik-To

Почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов начинается с «возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра????

Ответы
Fedor Shkenev

"Если взять сто грамм аэрозоля-Что от тараканов и клопов-И добавить жидкость для мозолей-Капнуть капли три Шанель духов...-Влить туда резинового клею-И добавить лаку для ногтей-С этого и грузчики балдели-А я же только видел в темноте!"

Женя Жмуркина

То, потому так, что ты не поймешь более сложный рецепт, а если и поймешь, то применишь не так и не туда. Одной гинеколог прописал свечи, но ей не помогло. Она сказала, что "пила" каждую свечку три раза в день.

Елена Пономарева

В 80-х, когда в магазинах мало, что было, в самиздате появилась книга рецептов Е.Малоховец: "Если к вам неожиданно пришли гости, спуститесь в подвал, снимите баранью ногу..." По-моему, дальше никто не читал...

Нина Балагина

Никогда не пользуйтесь простыми рецептами, это выкачивание денег из доверчивых голодающих, берите самые сложные и трудоемкие рецепты, и , вы легко сможете насладится жареной колбасой с яичницей.

Елена Данилова

А есть один рецепт - просто КЛАССИКА! "...Если к Вам пришли гости, а Вам нечего поставить на стол, спуститесь в подвал, возьмите баранью ногу..." Е.Молоховец. Так что в жизни ВСЁ непросто, и уже давно...

Oleg Simanov

все кулинары знают - когда готовишь из всякой малодоставаемой фигни - без разницы как получилось - никто ж не знает как должно быть - зато как звучит - "Авокадо- в перьях динозавра."

Alisa Айк

😂

Александра Л

потому что в непростых, свинья и авокадо исключаются или заменяются на вырезку передней части заднего бедра овцебыка, родившегося под листом майорана

Александр Анчиков

не правда. Вот, чтобы взять авокадо, на него надо сначала залезть. Всё, что можно просто сорвать, уже ободрали соседи. Вообще, где это вы прочитали такое?

Юлия Шереметьева

ага, вот и я стреляюсь!!!!! супруга хотела порадовать, понапокупала всякой херни иностранческой, а он мне - Юля ты что, обыкновенное рагу приготовила?((((

Nik-To

обыкновенное рагу из иностранный дряни:)

Хитмэн Блэкк

Простой рецепт для приготовления археоптерикса в свинине на вертеле над жерлом вулкана. А что там, вышел на улицу, за 5 минут все собрал и на вулкан...

Виктория Кузьмина

...перемешайте все с натертым пармезаном и нафаршируйте смесью соловьиные язычки! ???Подавать под ванильным соусом!)) Просто,как штаны пожарного...))

Юлия Тапок

Я тоже все внимательно читаю,а затем делаю так - беру кило свиньи и максимум воображения+специи,а и фольгу для запекания - пока никто не жаловался)

Яна Баштар

На то они и простые.Их нужно просто прочитать и посмеяться,а смех надолго продляет жизнь и готовить не надо! Видите-какие умные простые рецепты?

Crazy Snowman

Да лан... Это легкотень.. А вот ежели обязательным ингредиентом в простом рецепте перо из жопы динозавра, тогда да, есть из-за чего ломать голову

Инна Названова

Не все у Вас какая-то кулинарная книга не такая,возьмите старую советскую кулинарную книгу о вкусной и здоровой пище. И будет Вам счастье!

Жанночка Лазерсон

это фигня!!! Я тут в период застоя читала поваренную книгу и самый простой рецепт начинался словами: "Отвари потихоньку калитку..."))))

Дмитрич

а, кто ты, он, или она? как мне прикажешь обращаться?... Тогда продолжим разговор, коли захочется...общаться, я- ж, не зову себя... "Кто- Я"

Дмитрий С

культ потреблятства однако а ты в роли овоща который обслуживает все этих паразитов и чем больше ты потратишь тем им радостней...

Л!
Леля !!!!!!

просто чтоб всем было понятно сколько надо,просто некоторые готовят именно по рецепту сколько там написанно столько они и ложат

Людмила Хижняк

ух ты! Ну три глаза динозавра-это еще так-сяк.Найду,а вот перо из самой ж...полярной совы - это ж на север,в Заполярье тащиться надо.