Ва
Вантерез

Отбросы, гриффины, Американские истории ужасов, какие у них последний сезон? в цифрах, у отбросов только 5сезона? или 6сезонов??

Ответы
Анастасия Николаенко

я сейчас вообще не чего не поняла, я не смотрю такие сериалы

Ва
Вантерез

Мимимикай

Анна **

отбросов точно 5 сезонов. Я все смотрела

Анна **

Какой ты, бл*дь, рифмовый. Король рифмы. Лучше забейся в угол и поплачь

Ва
Вантерез

Пиздячей суке в вагину не смотрят.

Анна **

Да тебе вообще не светит туда не смотреть ни чего

Ва
Вантерез

Да упаси Господи! От одного вида в твою вагину я сразу подхвачу Ге*пес! Не бось у тебя прям Огромная Ва*ина? Прям Громадная! Тунель для поезда! каждый вечер туда на гости Пен*сы заходят, а после них Поезд заходит

Анна **

Конечно, какой же ты жалкий. Из-за своих комплексов пытаешься опустить=)) тебе самому то может если и дают, то за бабосы

† Александра Британ †

Не смотрю ничего выше перечисленное

Ва
Вантерез

Книга?! ты серьезно? Бабушка иди Гарри Поттер прочитай

† Александра Британ †

Что? Хахах книги намного интереснее фильмов и тд, Гарри Поттера в детстве читала! Но вам наверно не понять, вы относитесь к тем людям которые лень читать книги, им лишь бы смотреть дибильные и тупые сериальчики по типу симпсонов и тд

Ва
Вантерез

Книги интересней? КНИГИ ИНТЕРЕСНЕЙ?! А я Гарри Поттер в детстве смотрел! Пока ты мучительно читала Книгу, я охуе*о смотрел Фильм!

† Александра Британ †

КНИГИ ИНТЕРЕСНЕЙ! Я так же его смотрела, так намног он тере ней сначала прочитать, а потом посмотреть, так ли ты представлял этих персонажей, и сумерки к стате я тоже читала, но еще пока не смотрела

Ва
Вантерез

Помимикай