Ромка ))

Какой запах тебя сводит с ума ?😊

Ответы
Ирина Придворова

Отличный коньячный...призывно зазывает: "Пейте...пейте...не забывайте о полезности этого продукта...но в малых дозах..", шутка, конечно, но вопрос слишком широко охватывает эту тему 🤔 😷 🤔 "Запахи"...какие...например, из области парфюма или......., ....

Татьяна

Сладкий+апельсин+терпкость ну или вместо апельсина восточные нотки добавить:амбры или ваниль. А еще запах кедра люблю, сандал, кипарис. Ну вас, Ромка, получилось, что я завишу от стольких запахов, я аромаманка?

Ра
Раиса.

ЧЕГО СВОДИТЬ С УМА ТОГО - КТО БЕЗ УМА ???!!!В ЮНОСТИ ПОКУПАЛА - ДУХИ В КАПСУЛКЕ - СЕРЕБРИСТЫЙ ЛАНДЫШ !ОНИ ДЕРЖАЛИ ЗАПАХ - ДО 5 ДНЕЙ - БЫЛИ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ .

Татьяна Нартова

Ну так чтобы прям свести... нравятся восточные сладкие ароматы, анис, корица, ваниль,чабрец, мята, ландыши, розы, лилии в общем долго перечислять...

Татьяна Калашникова

Люблю запахи чая…
Офигенное чувство, когда ты хочешь заварить чай и по его запаху уже понимаешь, каким же он будет Божественным на вкус.

Елена Мартынова

Этот запах описать невозможно. Но когда я его ощущаю, у меня просто сносит крышу.... Не важно, что это за мужчина(хотя в руках себя держу)

Гульнара Егорова

Запах хорошего парфюма. Кристиан Диор, "Джулиас"... В другом случае, просто чистое тело после душа. А еще пионы в июне.. Изумительно!!!

As
Asen

запах свежескошенной травы . запах луговых цветов после дождя, цветущие ландыши, липа. белая акация запах кофе( кофе не пью))

Юлия Попова

Духов раннего детства , в данное время, воспоминая нахлынывают 😀😂ну и запах моря природы и шашлычка 😂😂

Тahoe

меня резкие мужские запахи духи к примеру ПРЕЗИДЕНТ... а из зарубежных ..... камю... кензо.... и по номерам от 1 до 12

Ольга Сонина

Из мужского парфюма Диор "Саваж" (классический), а вообще больше запах черной смородины или можжевельника

Ната Абрамович

запах очень потных носков.нетрезвого потного мужа сестры после самогона пол дня проветриваешь комнату

Дарящая Свет

черемухи,сирени,тополиных почек и мокрого асфальта!..а так же туманного грибного леса после дождя!

Тайн@ Я :-))

запах моря, летнего дождя, скошенной травы, шоколада и много чего еще... меня легко свести с ума )))

Лидия Каянович

мне чертовски нравится как пахнут мандарины и запах только что сгоревшей спички 🤤

Людмила Егудина

есть много запахов которые очень нравятся, но сводят с ума обычно люди, а не запахи 🙂

Катерина Шарипова

вот некоторые мужчины умеют выбирать парфюм....до такой степени классный...прям...ммм

Катерина Шарипова

ну есть прям такие клевые духи....

Ромка ))

У меня последние гуччи были ваще супер)

Катерина Шарипова

ферамоны...девушки на них вьются

Валерия Алешкова

Запах моих духов😂 Которые закончились пару дней назад. Схожу с ума без них 😂

He
Helen

Никакой. А люблю запах сельдерея. Некоторые духи нравятся, но быстро надоедают.

Лилия Крупицкая

Мужских сигарет и хорошего парфюма - это шЮтка с долей правды ) А так, сирени.