Ан
Андрей

— Царь-батюшка, дракон проголодался. — А что он ест? — Девушек невинных. — Да… видать, сдохнет он у нас…

Ответы
Светлана Данилова

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови.
У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.
Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья.
Еврей удивлённо:
- Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину! . .
Араб:
- А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь. . .

Господин

Жили-были два кума - один дурак, а другой умный.
Дурак поехал в Киев на Майдан и стал жить в палатке.
А умный никуда не поехал и стал жить с кумой...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

если цетральной галовой дракона пасадить в землю так ёлочка или агородный х р е н абразуется?)))))))))))))))))))

Юрий Сидоров

И государство Царь-батюшки с его политикой все же победило ненавистного дракона! )))

Ерика Джумурат

Доктор спрашивает вас эротические сны не мучают?-Нет доктор только они и радуют

Сергей Балякин

Ну если девочки с 11 лет уже теряют невинность, то дракону точно пипец)))

Татьяна ))))

да уж, с девушками проблема, хорошо хоть девочки еще остались...

Хикмат Негматов

это точно, скоро их и садиках найти трудно будет

Илюся

не думаю,что все так запущено в государстве

Вася

Да успокойтесь вы все, не всё так уж плохо...

Тимур Абдусаттаров

правда 🙂 пора менять положение согласен 🙂

Елена Лежнина

это точно примечено, в наше время сдохнет

На
Наталья

мужской юмор, какой-то он куций СОВСЕМ))))

Кевин Живёт В России

и не говорите

На
Наталья

почему?

Д_У_Л_А_Т ..........

точн. только новорождённых есть ему

Надежда Шашкова

Ну вот и решена проблема с драконом

Татьяна Жрубик

не долго он продержится на диете

Roman Gizatulin

Не сдохнет, все не так уж и плохо!

Эдуард Филатов

Это факт, питаться некем будет!

Наталья Рослова

девки кончились,жалко дракошу

Любовь Евглевская

может царю в сибирь переехать