Я Не Рыжая, Я Золотая))

какой без словесный контакт между двумя людьми вы можете назвать??

Ответы · страница 2
Ол
Оля

та всё что угодно главное молча

Александр Котов

Та ну,так не прикольно )))

Анатолий Кашпоров

КОГДА УЖЕ СЛОВА ЗАКОНЧИЛИСЬ 😄

Надежда

взгляд, прикосновение, улыбка

Влад Чепкасов

Немая беседа на пальцах

Ирина Карпова

бегущая строка на лбу

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ага..и третий глаз на затылке...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

строка заняла лоб..глаз перекочевал на затылок...кто то читает,кто то видит)))сзади идущих)))

Ирина Карпова

вот их видит...боковым зрением..у мужчин 90 градусов а у женщины 130

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

тактильный, например.

Лю
Лючия

БЕССЛОВЕСНЫЙ- взгдяд,улыбка,-это скорее духовный контакт...

Владимир Беккер

Если оба глухонемые

Ирина Кривега

Взаимопонимание)))

Ирина Кривега

С одного взгляда понимаешь)))))

Диана Алейникова

Семейный обед)

Андрей Бровкин

Визуальный

Regina Samarhceva

когда видишь как из другого авто, пытаются так внятно, что то сказать, и, между прочим, понятно, что именно!))

Ольга Николаева

Тактильный

Алексей Козлов

поцелуй)))

Алексей Козлов

думаеше??? вот это феномен??? а над чем

Ника*

Думалка как то не хочет...

Ника*

Вот я и говорю.. иначе никак!

Алексей Козлов

опять мысли одинаковые))) совпадают то как

Алексей Козлов

интересно когда они разайдуться

Константин Нефедов

Соитие 😄

Константин Нефедов

Без всяких яяяя только вдвоём 🌹

Я Не Рыжая, Я Золотая))

фига се...какие предъявления тут...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и правда))0чё тут разсусоливать то))))

Константин Нефедов

Гы гы качай прессом и мышцами 😎

Константин Нефедов

Умничка и какая симпотичная 😮

Со
Сохраненный

поцелуй

Со
Сохраненный

но объятья и поцелуи-это тоже контакт)

Со
Сохраненный

как я могу говорить,целуясь?))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а шептание?))))без него не интересно)))

Со
Сохраненный

ну это уже прелюдия))))))а целуются в принципе молча)))заняты)))

Со
Сохраненный

то то.меньше слов,больше дел)))))

Надежда Истомина

Мимикой

Надежда Истомина

Какой комментарий? Я ответила -мимический У нас с ребятами в садике очень уместен такой контакт-показывать рукой.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот бы посмотреть на это))))как дети показывают)))

Надежда Истомина

Попробуйте.Со своими детьми я вообще разговаривала выражением глаз. поворотом головы. движением бровей. Вот например он раздурится с братом из Асбеста, кричать же при людях не будешь, я выразительно посмотрю на него и все, больше замечаний делать не нужно., они или на улицу уйдут . или займутся более спокойными играми.Изменением тона в голосе, кодовое слово всех педагогов- тааак. Это уже как привлечение детскоговнимания к себе. Ну это вырабатывается с годами. Дети спят, один проснулся, поманишь его к себе , покажешь рекой на столик с бумагой и карандашами, все, ребенок сел, рисует. Я работала в садах без спален, поэтому громко говорить, детей рабудишь, вот и приходится, дети нас понимали.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо большое)))скопировала..отправлю сестре))она замучилась со своими хулигашками)))

Надежда Истомина

Пожалуйста. Мы ведь бываем с детьми в общественных местах, там модно подключить голову-помотать, покачать, ну и пальчиком незаметно погрозить. Дети привыкнут и будут понимать. У меня уже и дети взрослые, а приемчики остались. Олег вот выпьет немного в компании, а выпившие люди же громко обычно говорят, незаметно посигналишь, он головой кивнет, что понял.

Надежда Истомина

Пожалуйста, всегда рада, спрашивайте. У меня и дочть пошла по моим стопам, тоже пользуется такими методами.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

глазами

Александра

музыка

Александр Чернов

когда оба крутят друг перед другом пальцем у виска!

Гаухар Алдабергенова

жесты

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы читали обозначение жестов??прочтите)))интересно очень)))