Епифания

Вы довольны игрой сборной России по хоккею?

Ответы
Нина

Да кто ж доволен, получают миллионы из госказны, которая пополняется из отчислений из нашего кармана... Обидно, что 11 му""ков гоняют мяч по полю и не могут забить в ворота противника? Напрашивается вопрос: - Почему тогда другие могут забивать голы в наши ворота? Вот маленькая страна Дания , мало известная, а , как рулит!? Суперски играют ребята! Ну - это опять же взгляд со стороны, а вот как выкладываются спортсмены, не нам судить. Это спорт и побеждают сильнейшие. В футболе русские получается не везунчики или слабаки? Но приличную зарплату получат всё равно.

Нина

Ух ты, вы о хоккее, а я - о футболе. Только чемпионат мира прошёл, вот и не досмотрела ваш вопрос доконца.

Сергей

В целом не плохо, но в конце расслабились. А вообще считаю, что если сравнить со сборной по футболу - то ребята вообще красавчики

Николай Вогарь

Бездарная игра! В таких играх нужно выкладываться на все 100%, а не на 50%, тогда и будет результат!

Андрей Андрушевский

Как говорил спортивный комментатор СССР Николай Озеров:
"Нам такой хоккей не нужен!"

Епифания

А футбол? Гениально проиграли, правда?

Андрей Андрушевский

так всё гениально...
Какая страна, такие и достижения...
и это камень ни в нас - граждан, а в идеологию, которой, как мы знаем уже 20 лет, нет

Епифания

Граждан в России нет, есть подданные или холопы...

Андрей Андрушевский

но они из нас состоят.. Из наших родных, близких, друзей..

Кочка Зрения Жозе

Всем своим благополучием я обязана игре нашей сборной по хоккею - я ее не смотрю.

Св
Светлана

А с чего,если мы не первые,не победители.Лучше,конечно,футбола😜

Владимир Писарев

Доволен,но система не рухнула,она осталась в прежнем составе

Zloy_Wolf

Нет... Но результат еще был очевиден за долго до чемпионата😁

Ва
Валера

Не смотрю, считаю болельщиков децствительно...больными

Се
Сергей

с некоторых пор я спортом не интересуюсь ... уж извините

Ку
Кузьмич

Игрой нет, но хотя бы понятно, почему это происходит)

Епифания

И почему?

Ку
Кузьмич

Из за неправильного перераспределения денежных средств. Наша хоккейная пирамида перевернута с ног на голову. Не имея никаких финансовых предпосылок (продажа телеправ, билетные и кейтеринговые программы, продажа символики - всё находится в зачаточном состоянии) КХЛ получает львиную долю финансового пирога, а детские школы просто недофинансируются. Наш путь - это развитие детского хоккея с последующей перепродажей в более сильную лигу, НХЛ.

Слава Касьянов

Доволен, знаю, что всё равно они голодать не будут.

Андрей

Эти хотя бы что то делают, не то что кривоногие

Master Roma Mamedov

Харламова ,Михайлова и Третяка не хватает

Вячеслав Чалый

Нет! Потерян дух коллективизма в игре

Епифания

Дух? И дух у него нехороший (с)

Бахром_С

ВЧера бельгийцам профукали (футбол)

Игорь Злобин

что значит довольны? обычное дело...

Андрей Марченков

Да, очень, я считаю что они молодцы!

Павел Павел

Лично мне любой спорт до лампочки.

Veleslav Yarumar Vran

Хоккей мне пофигу, и сборные тоже.