Юлия

Какую часть тела вы моете первой, попадая в душ: голову, грудь, подмышечные впадины, лицо, плечи или другое 🙂 😉 😄?

Ответы · страница 2
Aleks

Голову!!!!,а потом...

Юлия

Те, кто первым делом моют голову, - личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги – не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жаждите неизвестных ощущений. Ваша сила – в вашем таланте и способностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь.

Aleks

Т.е уже заранее известно,что будет много партнеров?Вот поэтому я и холостой.Любовь- это только один человек!и БОЛЬШЕ НИКОГО...д ПОШЛИ ВЫ ВСЕ...

Юлия

Оу, спасибо))) И Вам всего наилучшего))) Лечите нервишки...

Va
Vassiliy

Начинаю с головы

Юлия

Va
Vassiliy

Полностью согласен, и по поводу партнера и груди это тоже верно-это моя жена))))))

Иван Владимирович

Грудную клетку

Юлия

Те, кто став под струи душа, первым делом начинают тереть грудь, относятся к людям практичным. Вы прямолинейны и не ходите вокруг да около. Во главе угла вы ставите удобство. Вы ненавидите, когда вас отвлекают от дел, и не переносите, когда люди не разделяют вашу точку зрения. Вы хороший любовник. Любите попробовать что-то новенькое. Лучший союз – с теми, кто моет голову в первую очередь.

Юлия

Алекс ?

:DА надо какую?

Юлия

Я тебе завтра напишу, ответы на работе остались, если тебе так интересно)))))) а напомни, что ты моешь?))) Тут не все ответы чего.то отражаются

Алекс ?

:DА сейчас почему? Уже поздно?

Юлия

А сейчас я с телефона!))) А тест на рабочем компе остался)

Юлия

Куда хочешь, туда и напишу))))

Юлия

Ок) в агент? или просто в мир?

Л)
Ленчик ))))

Голову грудь

Юлия

Равиль Шаймухаметов

голову а вы

Юлия

и я голову) Те, кто первым делом моют голову, - личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги – не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жаждите неизвестных ощущений. Ваша сила – в вашем таланте и способностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь.

Рустам Сабиров

Другое!)))))

Юлия

Ну я же не всегда ношу черное))) Достаточно редко)

Рустам Сабиров

Юля....я не вижу Ваших смайликов

Юлия

Да я всякие разные ставлю))) Последний был в очках, типа я такая крутая))))))

Рустам Сабиров

А давайте общаться в м агенте! Как там Вас найти?))

Рустам Сабиров

Далее собачка майлз точка ру....я правильно понял

Юрий Спиридонов

другое 😉

Юлия

Вы выбрали «другое». Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться «продавать» потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри – вы интересная личность с очень немногими недостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать ваши сильные стороны, а не прятать слабости. Вы обычный любовник. У вас много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство с теми, кто первым делом моет лицо.

Иг
Игорь

ха..руки

Юлия

Ну вот, Игорь, и фиг знает, что на этот счет думает тест))))) Руки, это что, плечи, подмышечные впадины или другое?)))))))

Юлия

Ну что это Вы, Игорь, в душ с грязными ладошками ходите)))) В общем весь тест мне развалили))))))

Иг
Игорь

ага...после смены руки чернее ночи...)))дальше то голову!!!!!!!!!!!

Юлия

Ну ок, напишу Вам про голову: Те, кто первым делом моют голову, - личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги – не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жаждите неизвестных ощущений. Ваша сила – в вашем таланте и способностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь.

Ирина Русева

ГОЛОВУ..

Юлия

Ой, да не за что)))) Это тест))))

Дмитрий Воробьёв

голову

Юлия

Дмитрий Воробьёв

Спасибо Юлия, почти всё про меня.

Юлия

Я тож))) Вот потому что про нас вроде так хорошо написано, а про тех кто "лицо" чего-то не очень... обижаются)))

Айгуль Касенова

голову

Юлия

Айгуль Касенова

да это про меня, в самую точку

Сергей Сарнаков

Другое

Юлия

Andrey Kazancev

Голову

Юлия

Денис Головин

Я1ки))

Юлия

Это тест)))) Вы выбрали «другое». Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться «продавать» потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри – вы интересная личность с очень немногими недостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать ваши сильные стороны, а не прятать слабости. Вы обычный любовник. У вас много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство с теми, кто первым делом моет лицо.

Sheina M.

лицо

Юлия

Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги – вопрос первостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все), чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья – чтобы помогать (если не сказать «использовать»), а жизнь – полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Вас понять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь о том, что они думают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, а не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите с тем, кто выбирает «другое».

Sheina M.

:Oспасибо, не ожидала такой бонус к ответу))))))

Sheina M.

А почему Вы считаете, что если человек увлечен получением удовольствия, то он посредственный любовник? Разве это не высший комплимент партнеру, когда он видит, что Вам с ним хорошо? Разве это не доставляет ему удовольствие?

Юлия

Это не я так считаю, это тест так говорит) Не я его разрабатывала))))

Марина Терновская

Лицо

Юлия

Напишу ответ, тольконе обижайтесь, если что) Это тест, не я его придумала, просто скажите, похоже или нет, ок?))) Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги – вопрос первостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все), чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья – чтобы помогать (если не сказать «использовать»), а жизнь – полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Вас понять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь о том, что они думают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, а не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите с тем, кто выбирает «другое».