Иванов Иван

Нас не сломаешь, мы из титана Творог кладем в борщ вместо сметаны Творог в запеканку, в котлеты, в пирог И с творогом едим тоже творог. А что вы знаете о диетах?

Ответы
Алиса -Summer

ничего))--я ем мясо,и сыр,и курочку,и дикого кабана...в общем диета--это тёмный лес для меня))

Dilnaz Muratbekova

диета это когда мало ешь и ежеднено тринеруешся

Иванов Иван

Диета это когда ешь столько сколько затрачиваешь. Это не обязательно мало

Алексей Шумянцев

...что они есть и разные.....

Иванов Иван

Да, зависит от того какой результат нужен

Галина

Воды надо больше пить

Иванов Иван

Много воды вымывают из организма нужные вещества

Галина

Плохое уйдёт, хорошее останется

Особенная Особа=)

миня етим нисламидь=)

Иванов Иван

Это плохо, это из спортивных диет

Особенная Особа=)

йа самамагу предлажыть вам массу диед..толька йа протеф сама сибя насилавадь