𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умеете отказаться от того,что Вам оч нравится и по душе, по каким-либо определённым причинам?

Ответы
Ум
Умиление..

Цивилизация же объяснила и мужчинам, как следует к женщинам относиться. Разрешив эксплуатацию, назвав ее красивыми словами вроде «свобода» и «сексуальная революция». Но проблема в том, что сколько ни наслаждайся, всегда будет мало. Уже и так попробовал, и этак, но всегда хочется больше. Мужчины в своем стремлении выжимать из женщины больше удовольствий, опускались все ниже и ниже. Уже не только муж не мог защитить жену, но и отец – собственную дочь. Женщинам пришлось учиться защищать себя самостоятельно. И им даже показалось, что получилось.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сжала руки под тёмной вуалью…
«Отчего ты сегодня бледна?»
— Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.
Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот…
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь, я крикнула: «Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру.»
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: «Не стой на ветру».
.... как Вам это?

Ум
Умиление..

...И стал мужчина женщину беречь,
Опорой стал… Клал розы к изгoловью.
Забрал нeвзгоды с хрyпких женских плeч.
И это называется – Любовью…

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оч красиво... безумно

Ум
Умиление..

Постирай негативные мысли,
Oбнули все тревоги и страхи.
Позитивного много ведь в жизни –
Замечай только добрые знаки.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А это вообще возможно?

Константин Купчин

Хотел параплан....планировал покупку))) стал искать...читать...приценяться...где летать...когда...сколько живёт оборудование....правила...законы... - всё ещё хочу.Но как всё в кучу соберу)))))не первый раз - да ну его к...лешему -гемор сплошной..... А потом через год)))нет нет...да посмотрю что изменилось. Отказался?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну Вам то виднее

Енот Полоскин

я учусь в православной гимназии, мои родители приличные люди, но я никак не могу себя отучить от просмотра гачи. я понимаю, что это грех, но пересилить себя просто не в силах.. прости Господь мою душу.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не волнуйтесь..

W W

Конечно. Вот отказался от чувств, не из-за любви или кто-то предал, а просто отказался). От развлечений, так как просто не хочется, лишь очень редко куда-то хожу. Теперь я не знаю то, что мне нравится)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. пройдет время все поймете- что нравится.. нужно просто время...

Veleslav Yarumar Vran

Умею и отказался, например - от темного и черного рома "Капитан Морган", потому, что алкоголь мне категорически противопоказан по состоянию здоровья и несовместимости с лекарствами.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Похвально

Veleslav Yarumar Vran

Да собственно, и выбирать-то не пришлось, или сдохнуть как собака, или жить как Человек.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я понимаю это

Малыш

Некорректный вопрос.. Если мне что-то очень нравится и по душе, то я от этого добровольно не откажусь, это глупо..если только это что-то само не)) исчезнет безвозвратно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вопрос оч корректный , просто оч разные жизненные ситуации бывают и чаще здравый смысл играет важную роль в наших хотелках и желаниях

Малыш

Ок, убедили, если речь идет о хотелках и желаниях и о страстных желаниях их иметь любой ценой.. Но в целом отказываться от того, что по душе и очень нравится и если это не противоречит этике по меньшей мере неразумно.. И даже чем - то похоже на мазохизм.. Мне так казетца!!)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну частично, я согласна с Вами.. но по части крайних 3 предложений))

Малыш

Ок)) спасибо и на этом, Пантера))...а то еще накажете симпатичнюго котика почем зря))) 😁😉🐈

Малыш

😁

Светлана

А ведь определенная причина это - совесть... Только она говорит - а вот нельзя... хреновенько поступаешь, хоть и "нравится и по душе" )...

Io
Iosеf

...когда то сумел..но часто думаю об этом...нет не жалею...знаю что поступил тогда правильно...но сказать, что забыл...нет не забыл..

Io
Iosеf

...все то ты знаешь)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Забыл?)... много всего было уже и обсуждали многое

Io
Iosеf

...нет конечно...не забыл)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ладно, лучше забыть

Сергей Маркарянц

Могу.... и что характерно, делаю (хотя идёт внутренняя борьба между разумом и желанием, не скрою, болезненно)...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну что Вы,не верю что все так печально...

Сергей Маркарянц

Нет, не печально.... но помечтать, можно...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😊.. ну хорошо

Сергей Маркарянц

Спасибо. Удачи!

Владимир Ревазов

Да, по причине того, что я не могу это получить в данный момент, я откажусь от этого...до утра следующего дня.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁... ну хорошо

Soul🦄🍑 ♂

Умею ли? Если очень нравится и по душе я скорее буду создавать условия возможности, чем отказываться)

Soul🦄🍑 ♂

А, кажется, понимаю. Для меня то по душе это и для многих близких людей. "Эмоции как дети, и в багажник не засунешь, и за руль не посадишь" с ними отдельный разговор)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) так проще стало меня понять?

Soul🦄🍑 ♂

Немного)

Soul🦄🍑 ♂

И я рад) Спасибо, что пояснили

Алекс Венцель

Легко. Это только в детстве казалось что мир рушится если не достался билетик на новое кино...)))))

Андрей Павлович

Нет. В этом году я не принимаю участие в соревновании по лыжам, но выступаю в качестве тренера.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Водные лыжи?

Андрей Павлович

Да. Я занимаюсь акробатикой.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Запутал совсем

Андрей Павлович

Акробатика на водных лыжах.

Ел
Елена

От человека отказаться трудно, это почти, как самоубийство. От вещей легко, от привычек тоже.

Ел
Елена

Это похоже на болезнь. Сейчас изучаю это.

Александр Соколов

Сказали пить нельзя больше,выпил своё! Иногда хочется,но......... Так и не пью уже 16 лет.😀

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умничка, сила воли это не мало

Александр Соколов

🌹 Спасибо,есть немного.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это главное

Александр Соколов

🖼Вам наши тюльпанчики степные.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не вижу,но спасибо

Александр Соколов

Поле рядом с городом и там ковёр из тюльпанов,красные,белые,жёлтые.

Zza-Zza-Lorak.

Ну не надо сходить с ума чего нет надо же быть сдержанным 😂🤣🤣🤣может потом будет.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да именно так

Mustafa Mustafayev

да есть принципы которые неопишишь ине пояснишь даже самому себе например ИНТУИЦИЯ

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот именно

Виталик Мирон

не всегда и это необьяснить просто в голове в тот кон в голове творится неразбериха

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... увы,но это так

Люд Милка)😉

...ну, если эти причины не оставляют выбора, то... куда деваться, придется отказаться)