Е*
Елена *******

А Ваша деятельность связана с религией?=)

Ответы
Яс
Ясон

нет ---я мед работник ))--просто праздник у православных христиан сегодня -))

Андрей Берзенин

Лена, все мы ОДИНАКОВЫЕ. Представляешь?)))) По большому секрету скажу, что и религии- о, ужас для любых правоверных фанатиков)))- тоже об одном и том же, только выражения разные. Суть одна.)

Е*
Елена *******

Договорились=)))) Всего хорошего!!!!!

Е*
Елена *******

Андрей, Вы правы! Как говориться, Бог один, а провайдеров много=))) Это все условности, которые не должны разделять людей=)))

Яс
Ясон

главное --чтобы не вызывало ненависти ))

Е*
Елена *******

Вот именно.... Хуже нет, чем религиозный фанатизм=(