Ирина Чалых

Какую машину ты бы хотел?Я особо в них не разбираюсь...но когда то мне понравилась красная мазда...Веришь ли ты что мамонтов можно кланировать?

Ответы
Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Зачем нас клонировать? Мы любим естественным путем размножаться...

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

И ты ответь: Какую машину ты бы хотел?Я особо в них не разбираюсь...но когда то мне понравилась красная мазда...Веришь ли ты что мамонтов можно кланировать?