Виктор Пискарев

Жестокость это проявление самоутверждения, желание скрыть свои комплексы и слабость, сила характера, желание выделиться или психопатия...???

Ответы · страница 2
Игорь Гурьянов

ПСИХОПАТИЯ

Виктор Пискарев

далеко не все жестокие люди психически ненормальны........

Игорь Гурьянов

я не имею ввиду что они психически ненормальны, но какой-то сдвиг есть. у меня давно было пару раз что зверел, но почти сразу приходил в себя. Потом долго соображал что это было. Теряешь контроль над собой, кто-то тобой управляет. я останавливался, а кто-то поддаваясь этому входит в раж. Вид крови меня останавливает, а кто-то ваще звереет и его не остановить. По этому я думаю что они психонормальны.

Игорь Гурьянов

я НЕ думаю что они психонормальны

Евгений Горбенко

психопатия

Виктор Пискарев

А вот мне кажется что жестокость всегда осознанна----и унижая слабых и беззащитных, эти сволочи пытаются унять с вой комплекс неполноценности и возвыситься.......

Елена Павленко(Бойко)

может так

Виктор Пискарев

это месть всем за свою трусость и подлость. Мне кажется так...