Astra Loretti

Земляне!Обращаются к вам члены совета конфедерации Света!Мы очень сильно обеспокоены положением дел на Земле и просим прекратить все военные действия,так как мы видим что у вас вся планета охвачена войнами и они у вас растянулись на многие годы и этому не будет конца,пока вы не осознаете что надо жить в мире.Просим принять во внимание наше заявление и в скором времени начать утилизировать всё ваше оружие

Ответы
Александр Былков

так надо было много тысяч лет назад объяснить дикарю,который отобрал корешок у другого дикаря,что это нехорошо

Уральская Рябинушка

Неожиданно от вас. Но очень верно. И мы этого хотим, всеми фибрами

Astra Loretti

я хочу тебя целовать

Уральская Рябинушка

тьфу ты, отстань

Astra Loretti

не буду

Astra Loretti

😚

Ли
Лилит

Хорошо бы утилизировать часть мозга, отвечающую за агрессию.

Astra Loretti

какая вы умная

Ли
Лилит

Не, я красивая)

Astra Loretti

😙😙😙😙😙

Astra Loretti

сладенькая моя

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тему поменял? Из Казанова в политика на перевелся

Astra Loretti

😙😙😙😙😙

Денис Шаповалов

Ешкин матрёшки а где вы были раньше?

Astra Loretti

куда бежать?

Денис Шаповалов

На альфу центавра.туда мы пока нм добрались..

Astra Loretti

рано пока вам в другую галактику

Денис Шаповалов

Нам вообще все рано)или помогайте или не мешайте

Astra Loretti

🤣

Seth Terran

ха.. ха.. ха.. пхахахаха.. 🤔

Улугбек

Придурок...

Astra Loretti

🤣🤣

Улугбек

Доволен!!!

Astra Loretti

🤷‍♂️

Arhangelblaicke

🙃