Фан-Фан Тюльпан

Как по-вашему, когда придёт конец всякому злу?

−2
Ответы · страница 3
Катя Иванова

Ни-ког-да.

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте. Ответ А: Евангелие от Матфея глава 24 стих 14: "По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец."

~L
~Eva Lansca~

Никогда.

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте.
Ответ А: Евангелие от Матфея глава 24 стих 14: "По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец."
Ответ Б: Иисус дал ясно понять, что дело проповеди и подготовки учеников будет продолжаться вплоть до наших дней — «пока этот мир не придёт к своему концу». Евангелие от Матфея 28:18—20: Иисус подошёл к ним и сказал: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу».

~L
~Eva Lansca~

То есть иудеи , магометане , буддисты , индуисты , и все другие не христиане пропадут в Армагеддоне?!

Фан-Фан Тюльпан

Перед Армагеддоном будет период времени, когда на Земле все религии объявят все закона. Оно называется Великое Бедствие.

Я Не От Мира Этого

Никогда)

Фан-Фан Тюльпан

Александр Харлов

никогда

Александр Харлов

Вера нуждается в доказательствах. Даже если я верю, я не могу ознакомиться с мнением того, существование чего не доказано. Вот когда докажем, что то, во что мы верим реально существует, то с превеликим счастьем ознакомимся с его мнением

Фан-Фан Тюльпан

Вера тесно связана с невидимым. Но чтобы увидеть невидимое, необходим микроскоп. Чтобы увидеть невидимого Бога, этим микроскопом выступает Библия 🙂

Александр Харлов

Может быть 🙂

Фан-Фан Тюльпан

Всего вам самого хорошего.

Александр Харлов

вам тоже

Алена

Никогда

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте 🙂 Ответ А: Евангелие от Матфея глава 24 стих 14: "По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец."

Алена

Не сильна в теологии ))

Фан-Фан Тюльпан

Это не теология, а лишь прямая речь Иисуса Христа 🙂

Алена

а где посмотреть ? желательно в HD

Фан-Фан Тюльпан

Посмотреть что?

Алена

Прямую речь

Фан-Фан Тюльпан

Ценность этой речи в первую очередь в том, что ей около 2000 лет 🙂 и она актуальна по сей день.

Беатрис

Никогда

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте.

Беатрис

Мы не доживем

Фан-Фан Тюльпан

Это не имеет значения.

Беатрис

Не интересно

Фан-Фан Тюльпан

Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Беатрис

Верьте

Фан-Фан Тюльпан

Ничто не может мне запретить 🙂 ибо Бог - не человек, чтобы лгать 🙂

Артур. Владикавказ.

Никогда

Фан-Фан Тюльпан

Основание?

Артур. Владикавказ.

Оно уже пришло

Фан-Фан Тюльпан

Артур. Владикавказ.

Че ты мне свои евангели и марки пишешь напиши лучше ромео и джульету

Фан-Фан Тюльпан

Я тебе ответил на вопрос. В остальном - я не писатель.

Надежда

Никогда

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте. Почему вы так решили?

Надежда

Полностью его все равно не искоренить

Фан-Фан Тюльпан

Это по силам лишь Богу. Поэтому Армагеддон неизбежен.

Александр Грызлов

никогда

Фан-Фан Тюльпан

Ма*Дамочка

Никогда

Фан-Фан Тюльпан

Егор Дружинин

Никогда

Фан-Фан Тюльпан

Николай Смирнов

Никогда

Ал
Александр

Скоро.

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте, Александр. Ответ А: Евангелие от Матфея глава 24 стих 14: "По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец."

Юрий Фастовский

Скоро

Фан-Фан Тюльпан

Эльмира Фассахова

🙂